Вышла tvOS 9.2 beta 6 для разработчиков

Иван Петров avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Вышла tvOS 9.2 beta 6 для разработчиков

Apple TV становится стабильнее и быстрее.

Сегодня Apple выпустила очередную бета версию прошивки tvOS 9.2 для обновленной приставки Apple TV 4-го поколения. Установить обновление пока могут исключительно зарегистрированные разработчики.

Шестая бета-версия tvOS 9.2 получила порядковый номер 13Y5232a и доступна для обновления по воздуху, но только при наличии соответствующего профиля конфигурации и при наличии предшествующих тестовых ОС.

AppleTVBeta6

Для первичной установки бета-версии tvOS 9.2 подключите Apple TV к конфигуратору или iTunes с помощью USB-C/USB-A кабеля, предварительно загрузив систему с официального сайта.

Обновление tvOS 9.2 решает проблемы с организацией рабочего стола приставки, позволяя создавать папки с приложениями. В бета-версиях системы tvOS 9.2 доработан и голосовой поиск с помощью ассистента Siri (русский пока не поддерживается). Реализована поддержка Bluetooth-клавиатур, доработан интерфейс меню быстрого доступа. [iDB]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Apple TV становится стабильнее и быстрее. Сегодня Apple выпустила очередную бета версию прошивки tvOS 9.2 для обновленной приставки Apple TV 4-го поколения. Установить обновление пока могут исключительно зарегистрированные разработчики. Шестая бета-версия tvOS 9.2 получила порядковый номер 13Y5232a и доступна для обновления по воздуху, но только при наличии соответствующего профиля конфигурации и при наличии предшествующих тестовых...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Shurygin avatar
    Shurygin10 марта 2016
    0

    Для первичной установки бета-версии tvOS 9.2 подключите Apple TV к конфигуратору или iTunes с помощью USB-C/USB-A кабеля, предварительно загрузив систему с официального сайта.
    Все намного проще..
    Настройки – Основные – Отправлять информацию в Apple нажимаем клавишу Play, добавляем вот эту ссылку на профиль http://my-files.ru/Save/nd80y7/tvOS_beta_Configuration_Profile.mobileconfig
    После этого станет доступна beta версия tvOS

    Дмитрий Бардаш avatar
    Дмитрий Бардаш10 марта 2016
    0

    @Shurygin, Спасибо. Расписан официальные вариант. Ваш тоже прекрасно сработает. Спасибо за мини-инструкцию:)

  2. SSergio avatar
    SSergio10 марта 2016
    0

    Дмитрий, Вы пишете что установить бету могут только разработчики – это неправда. Она не привязывается к устройству, любой может найти .ipsw образ на трекере, скачать и стандартно установить через Айтюнс и шнурок USB-C.

    Дмитрий Бардаш avatar
    Дмитрий Бардаш10 марта 2016
    0

    @SSergio, Да, вы правы – можно. Но это, как бы, не совсем в духе Apple. Такой вариант возможен, но изначально версия ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ. А потом начинаются «кирпичи» и «что делать, помогите»:)

    Спасибо за комментарий! Кто-то однозначно поступит так.

  3. anfedoro avatar
    anfedoro11 марта 2016
    0

    приложение remote с данной версией не работает ?.. ну или не стабильно работает.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь