Скидки и бесплатные приложения #244

Иван Петров avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #244

В этом выпуске: четыре игры и шесть приложений для iOS; одна игра для Mac.


Игры


The Executive [Скачать в App Store]
Цена: 379 Free
Необычный представитель жанра файтингов, которые порадует наличием неординарных персонажей. Вас ждут увлекательные локации, несколько часов неповторимого геймплея и настоящее сражение за собственную честь.


Toca Hair Salon [Скачать в App Store]
Цена: 229 Free
Любой ребенок – настоящий модник и дерзкий экспериментатор с собственным стилем имиджем. Увлекательная игра Toca Hair Salon предлагает окунуться в виртуальный мир причесок и стрижек, используя манекенов и внушительный арсенал всевозможных приспособлений профессионального парикмахера.


Plasma Sky [Скачать в App Store]
Цена: 229 75
Увлекательное путешествие по вымышленному мир, отдаленно напоминающему звездные галактики и неоновые фантазии. Космический шутер с уникальной атмосферой и затягивающим геймплеем.

Air Attack 2 [Скачать в App Store]
Цена: 229 15
Легендарный скролл-шутер посвященный опасным полетам над стратегическими базами вражеской стороны и единственной целью – поражению всех объектов стороны сопротивления. В вашем распоряжении самолет и добротный запас патронов. Путь к победе – умение выживать в опасной ситуации.


Приложения


Моя Вода [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Каждый человек на 85% состоит из воды. Приложение Моя Вода поможет соблюдать вам необходимый водный баланс. Достаточно фиксировать каждый потребленный стакан жидкости и очень скоро вы поймете, что вам явно не хватает воды.


Windy [Скачать в App Store]
Цена: 229 Free
Одно из лучших приложений для медитации и успокоения нервной системы. Если вы чувствуете беспокойство или вас изматывает стрессовая ситуация, запустите Windy, создайте уникальную звуковую картинку и постарайтесь расслабиться.

Silhouette Art [Скачать в App Store]
Цена: 379 Free
Приложение Silhouette Art – это фоторедактор, специализирующийся на создании качественных силуэтов. Десятки фильтров, тонкие настройки изображения и возможность получить действительно впечатляющий результат.

Figure [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
С развитием мобильных технологий для создания профессиональных музыкальных композиций вовсе необязательно оканчивать музыкальное училище или консерваторию. Достаточно развить в себе чувство ритма и воспользоваться приложением Figure. Уникальный секвенсор с готовыми паттернами, пресетами и полной свободой настроек.

Horizon Camera [Скачать в App Store]
Цена: 149 Free
Одной из главных проблем любительской съемки остается так называемый «вертикальный кадр» или проблема «перевернутого смартфона». Приложение Horizon Camera поможет свести количество таких видео к минимуму, автоматически заполняя весь кадр, считывая данные акселерометра устройства.


Remote Pro [Скачать в App Store]
Цена: 149 Free
Универсальное приложение, которое может стать полноценным пультом управления для вашего Mac. Управление громкостью, запуск отдельных приложение, использование смартфона или планшета в качестве трекпада или клавиатуры и ряд дополнительных функций.


Mac App Store


Borderlands [Скачать в App Store]
Цена: 2300 1150
Ролевая игра с традиционным для всего жанра геймплеем: уничтожайте монстров, исследуйте локации и прокачивайте собственного героя. Планета Пандора наполнена опасностями, поэтому отрастите глаза на затылке и смело отправляйтесь в неизвестность.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 4 422 руб

    Со скидкой: 1 240 руб

    Экономия: 3 182 руб


Дорогие читатели, если на просторах App Store вам попадается актуальное приложение или игра со скидкой, которые не попали в наши рубрику за текущий день – не стесняйтесь сообщить об этом в комментариях. Спасибо!

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В этом выпуске: четыре игры и шесть приложений для iOS; одна игра для Mac. Игры The Executive [Скачать в App Store] Цена: 379 Free Необычный представитель жанра файтингов, которые порадует наличием неординарных персонажей. Вас ждут увлекательные локации, несколько часов неповторимого геймплея и настоящее сражение за собственную честь. Toca Hair Salon [Скачать в App Store] Цена:...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. mutagenezo avatar
    mutagenezo28 февраля 2016
    0

    Horizon Camera. Предлагаю уже во все интернеты запилить специальную рубрику “для умственно-неполноценных”, где будут размещаться фильмы и всякие, например, произведения искусства в вертикальном формате.

  2. kulesko avatar
    kulesko28 февраля 2016
    2

    одно говно

  3. Aron_VT avatar
    Aron_VT1 марта 2016
    0

    “Borderlands [Скачать в App Store]
    Цена: 2300 -> 1150”
    УАХАХАХАХА!!! Да ещё и без русского языка)) Мак не для игр))

    В стиме без скидки 750 рублей, своё время купил там вообще за 250))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь