AutoSPA. Поиск свободных автомоек и сравнение цен

Информатор avatar | 13
FavoriteLoading В закладки
AutoSPA. Поиск свободных автомоек и сравнение цен

Хватит искать – просто открой.

Любому автовладельцу известно, как непросто порой найти свободную мойку для своего железного коня, да и окончательная стоимость услуг часто становится неприятным сюрпризом.

Сервис поиска свободных автомоек AutoSPA, который теперь работает в Москве, решает эти проблемы за несколько прикосновений к экрану вашего iPhone.

С приложением AutoSPA вы определяете удобное время, указываете нужные услуги, и уже через пару минут вы сможете выбрать наиболее выгодное из предложений свободных автомоек, находящихся поблизости, и записаться прямо через приложение.

Особенность AutoSPA состоит в том, что сервис после быстрого поиска выдает список свободных автомоек, готовых помыть ваш автомобиль с указанием фактической стоимости за услугу.

Давайте поближе познакомимся с мобильным приложением AutoSPA и подробнее расскажем о данном сервисе.

autospa-1

Все начинается со стандартной процедуры регистрации, которая занимает меньше минуты.
Далее оказавшись на основном экране AutoSPA, вы сами выбираете из списка интересующие вас услуги, удобное время визита и модель своего автомобиля.

В приложении доступны два вида поиска свободных моек. Вы выбираете автоматический, если срочно нужна автомойка поблизости и вы хотите, чтобы приложение произвело поиск самостоятельно. В таком случае вам не нужно совершать лишних действий, только ждете, когда выпадет список со свободными автомойками.

Перейдя в режим ручного поиска, вы уже сами отмечаете те автомойки, на которые хотите отправить заявки о помывке. Выбираете их на карте и сразу видите ценник за помывку.

Получать ответы от свободных моек вы начнете уже через несколько минут. После того как вы получили список автомоек, готовых вас помыть, вас остается выбрать автомойку по тем критериям, которые вам интереснее: расстояние до автомойки, цена, время помывки.

После того, как подтверждаете запись на автомойку, там вас начинают ждать на записанное время. Заблудиться в незнакомом районе и пропустить время записи не получится, навигация от AutoSPA проводит вас до автомойки по заранее построенному маршруту.

Кто сказал, что можно мыть машину и получать подарки? AutoSPA.

Каждая успешная мойка автомобиля через приложение принесет бонусные баллы, которые вы сможете обменять на подарки прямо в приложении:

Дополнительные бонусы сможете получить за приглашенных друзей, которые скачают приложение и регистрируются в сервисе AutoSPA по вашей рекомендации.

Мобильное AutoSPA пригодится всем автомобилистам, желающим в удобное для себя время получать качественные услуги мойки по разумной цене. Простой и удобный интерфейс серьезно упрощает процесс заказа и выбора мойки.

Итак, основные плюсы AutoSPA:

  • показывает только итоговую стоимость за помывку вашего авто;
  • находит свободные мойки, готовые вас принять;
  • начисляет бонусы, которые можно обменять на подарки в самом приложении.

Минусы:

  • в настоящий момент сервис работает только в Москве, Казани и Нижнем Новгороде.

Скачать мобильное приложение AutoSPA из магазина приложений App Store или Google Play можно совершенно бесплатно.

AutoSPA – и пусть ваш автомобиль всегда будет чистым!

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Хватит искать – просто открой. Любому автовладельцу известно, как непросто порой найти свободную мойку для своего железного коня, да и окончательная стоимость услуг часто становится неприятным сюрпризом. Сервис поиска свободных автомоек AutoSPA, который теперь работает в Москве, решает эти проблемы за несколько прикосновений к экрану вашего iPhone. С приложением AutoSPA вы определяете удобное время, указываете...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 13

  1. samopiska avatar
    samopiska3 марта 2016
    2

    Нереальные цены какие-то.
    Я в ближайшем заМКАДье мою за 370, с ковриками.

    Foks avatar
    Foks3 марта 2016
    2

    @samopiska, ну так и не для твоего таза приложение сие это

    samopiska avatar
    samopiska4 марта 2016
    1

    @Foks, таза? Ну-ну… Тебе бы такой “таз” ))))

  2. Astravod avatar
    Astravod3 марта 2016
    0

    Идея хорошая, но ищет пока лишь в пределах МКАД. Жду добавления областных моек.

  3. iDreyk avatar
    iDreyk3 марта 2016
    0

    Полная ерунда. Верстка кривая. Постоянно что-то куда-то уезжает. Иконки не видно на фоне. Текст тоже читается с трудом. Количество моек маленькое и цены какие-то запредельные. Самая дешевая мойка на районе за 900 рублей. При этом я знаю, что через два дома моют за 600. Сыро и бесполезно.

  4. Jetcat862 avatar
    Jetcat8623 марта 2016
    0

    Реклама сети моек автоспа. А моют так себе, хоть и позиционируют себя ” детейлерами”….

  5. mess1k avatar
    mess1k4 марта 2016
    0

    Чушь полнейшая. Не в наших реалиях. Цены космос, делаю рядом с домом комплекс за 600 руб, еще и воском бесплатно покрывают. Плюс есть карточка, каждая 9 мойка+воск бесплатно.

  6. Corite avatar
    Corite4 марта 2016
    0

    Охерели совсем, цены космос. Машину помыть 1000 руб. Мою в Жуковском – комплексная мойка с пылесосом 350 руб, на джип 450.

  7. Red_Angel avatar
    Red_Angel4 марта 2016
    0

    500 с воском комплекс (салон с протиркой панелей и стекол + кузов + ковры)
    250 только кузов и пороги (так же в эту стоимость входит обработка отдельным средством дисков и насадок выхлопа)
    Машина – С63. Мойки знаю три с такими ценами. Слежу за мойкой и проверяю результат. Всегда моют хорошо.

    Отдавать за мойку 900 считаю подным бредом сумасшедшего. Во первых – моют очень долго, не могу позволить себе столько времени впустую терять. Во вторых – результат не сильно отличается от моей мойки за 250, кузов такой же чистый, уже с полуметра разницу не заметить. Ползать надо с микроскопом чтобы что то найти там.
    В третьих – через пару часов машина так или иначе покроется уже тонким слоем пыли-грязи. А один раз проедешь по луже (еще хуже – машина перед тобой проедет по луже) – и все полтора-два часа и 900+ рублей летят коту под хвост. Обидно. За 250 не обидно заехать и перемыть за 15 минут (при слабом загрязнении).

    Такие дела.

  8. Griffin9k avatar
    Griffin9k5 марта 2016
    1

    тем, кто моет авто за 300 рублей рекомендую кушать доширак и ездить на 76 бензине. Отсутствие малейших понятий о правильном уходе за автомобилем в нашей стране аналогично полнейшей юридической и финансовой неграмотности. Поэтому вы привыкли получать ужасный сервис, отсутствие качества и просто порчу своей движимой собственности за свои же деньги.

    Что касается автоспа. Ну это уже не тот автоспа, что был раньше. В любом случае качество и сервис можно подтянуть при должном желании.

    Varian avatar
    Varian5 марта 2016
    0

    @Griffin9k, мойка за 250 вредит авто? Я понимаю что могут мыть хуже например, но каким образом это касается порчи? Да, может за 250 не будут мыть глушитель, но когда на улице такая слякоть, смысл мыть с микроскопом?

  9. AMIN avatar
    AMIN6 марта 2016
    1

    Мойтесь там где есть сушка и всегда чисто,
    в столице 800-1000р за комплекс стоят того. Для тех кто любит свой автомобиль там понятно все)

    p.s. Чем дешевле мойка, тем дешевле выбор и закупка химсредств для клининга) imho
    Как клиент, вы вправе поинетресоваться что они там используют

  10. dimkoff avatar
    dimkoff11 марта 2016
    0

    Полностью согласен с вышесказанным!800-1000 это норм!у меня свой комплекс,не буду рекламировать))на химию бесконтактную выходит более 150тыс…не считая остальных мелочей автокосметики для кузова и салона и тд…авто моется при комплексе 25-30 мин!клиент всегда доволен,ставить 250-300 руб.это смех!я уважаю своих работников и их труд…авто встретит админ и проводит его,а ни как на некоторых хрен найдешь кому заплатить!
    Бывают случаи что приезжаю люди отмыть свой авто от “супер воска”и т.д. и т.п. Да и еще,от хреновой химии хромированные детальки быстро умирают))
    Спасибо за внимание))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь