Скидки и бесплатные приложения #242

Иван Петров avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #242

В этом выпуске: три игры и 6 приложений для iOS и 2 программы для Mac.


Игры


Остров: Затерянные в океане [Скачать в App Store]
Цена: 379 Free
Ваш корабль потерпел крушение, но вам удалось выжить. Вот только вопрос в том, принимать ли этот факт за подарок судьбы или за очередное сражение со смертью? Охотиться, ловить рыбу, добывать провизию и найти общий язык с жителями острова, чтобы выжить.

Hopiko [Скачать в App Store]
Цена: 149 Free
Необычная аркада, в которой вам предстоит перенестись в мир схем, чипов и программ. Препятствуйте опасному вирусу Нанобайту, проявляйте скорость реакции, набирайте очки и открывайте бонусные уровни.

Истории с Драконовой горы [Скачать в App Store]
Цена: 379 Free
Спокойной жизни города мешает зловещий лорд Стрикс, промышляющий в мрачном и неприступном логове. Молодой девушке предстоит не только отыскать эту зловещую местность, но и победить целую армию потусторонних сил, вооружившись дедукцией, логикой и храбростью.


Приложения


Matter [Скачать в App Store]
Цена: 149 Free
Любая фотография может смотреться совершенно иначе если добавить к ней определенную архитектурную деталь. Графический редактор содержит десятки реалистичных 3D-моделей, который помогут при создании зрелищной геометрической композиции.

Swipe Draw [Скачать в App Store]
Цена: 229 Free
Редактор векторных изображений, который позволяет вам рисовать в виде линий, описываемых математическими формулами. В любой момент вы можете изменить конкретную линии или фигуру, отредактировав точность штриха.

Pro Foto Editor [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Удобный редактор фотографий, включающий весь спектр необходимых настроек для корректировки баланса белого, яркости, контрастности, виньетирования, трансформаций и дальнейшего расшаривания снимка через социальные сети.

Widge Tunes [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Удобный виджет для Центра Уведомлений, позволяющий управлять вашей медиатекой прямо с экрана блокировки. Доступ не только к клавишам перемотки и паузы, но и ко всему списку композиций.

Money Pro [Скачать в App Store]
Цена: 379 15
Управлять деньгами не так сложно, как может показаться на первый взгляд. С приложением Money Pro вам достаточно вести постоянный учет своих расходов и финансовых поступлений, как вскоре вы сможете определить куда уходят деньги и оптимизировать свои расходы.

gTasks Pro [Скачать в App Store]
Цена: 459 229
Мощный менеджер задач с минималистичным интерфейсом, встроенными напоминаниям (с возможностью привязки к месторасположению) и организованной инфраструктурой для эффективного контроля ваших планов и целей.


Mac App Store


popCalendar [Скачать в App Store]
Цена: 379 Free
Удобный календарь, который позволяет получить доступ к вашему расписанию всего в один тап. Минималистичное оформление и возможность быстрого добавления событий.

Money Pro [Скачать в App Store]
Цена: 2250 229
Стационарная версия мощного финансового менеджера со всем необходимым инструментарием для эффективного управления собственными финансовыми. Особенность Money Pro – красивый и интуитивно понятный интерфейс.

    Без скидки: 4 902 руб

    Со скидкой: 473 руб

    Экономия: 4 429 руб


Дорогие читатели, если на просторах App Store вам попадается актуальное приложение или игра со скидкой, которые не попали в наши рубрику за текущий день – не стесняйтесь сообщить об этом в комментариях. Спасибо!

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В этом выпуске: три игры и 6 приложений для iOS и 2 программы для Mac. Игры Остров: Затерянные в океане [Скачать в App Store] Цена: 379 Free Ваш корабль потерпел крушение, но вам удалось выжить. Вот только вопрос в том, принимать ли этот факт за подарок судьбы или за очередное сражение со смертью? Охотиться, ловить...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Alecksandr avatar
    Alecksandr24 февраля 2016
    3

    Кого ещё бесят приложения с зачеркнутой ценой в ~500р и раздающиеся бесплатно? Новый вид продвижения шлака в топы!

  2. tty01 avatar
    tty0124 февраля 2016
    0

    Нет, управлять деньгами я привык бесплатно.

  3. alkal avatar
    alkal24 февраля 2016
    0

    Money pro для os x взял еще в прошлый раз на распродаже. Хорошая программа!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь