Скидки и бесплатные приложения #241

Иван Петров avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #241

В этом выпуске: пять игр и пять приложений для iOS.


Игры


OTTTD [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Захватывающая стратегия в жанре Tower Defense с большим разнообразием юнитов и локаций. Особенность OTTTD – обилие крови и безжалостное уничтожение противника с присутствием «мокрых следов».

Балда Онлайн [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Словесная головоломка, принцип которой заключается в умении составлять слова, используя обязательную буквы из ключевого. Онлайн интеграция, поле пять на пять клеток и несчетное количество всевозможных комбинаций.

Space Borders [Скачать в App Store]
Цена: 229 Free
Против вашего космического подразделения выстроилась целая армия инопланетных войск. Примите участие в неординарной стратегии, события которой разворачиваются в открытом космосе. Одолеть неизвестного врага – дело чести.

Button Smasher [Скачать в App Store]
Цена: 149 Free
Геометрическая игра, основанная на скорости реакции. Ваша главная задача – как можно скорее тапать по разнообразным фигурам в порядке их соответствия игровому полю. Выше скорость – лучше результат.

Grey Cubes [Скачать в App Store]
Цена: 149 75
Классический арканоид с неклассической 3D-подачей. Вместо плоских кубиков и прямоугольников вас ждут реалистичные 3D-объекты. Красивая анимация и зрелищные спецэффекты, соединенные с большим количеством увлекательных уровней.


Приложения


Sleep Pillow Sounds [Скачать в App Store]
Цена: 149 Free
Одним из лучших средств против бессонницы принято считать музыку. В приложении Sleep Pillow Sounds вы найдете удивительную коллекцию звуков, которые помогут расслабиться и уснуть без использования медицинских препаратов.

MovieSpirit [Скачать в App Store]
Цена: 529 Free
Производительный видеоредактор с впечатляющей функциональностью, приложение MovieSpirit, позволяет выполнить полный цикл компоновки, сведения и обработки видеоролика на мобильном устройстве.

Status Art [Скачать в App Store]
Цена: 149 Free
Хватит терпеть унылую цветовую гамму, которую ежедневно приходится наблюдать в статус-баре вашего iPhone. С помощью приложения Status Art вы сможете преобразить цветовую палитру статусной строки, окрасив ее в яркие краски.

Star Rover HD [Скачать в App Store]
Цена: 149 Free
Звездное небо хранит бесчисленное количество секретов. Узнать о созвездиях и расположении небесных светил можно с помощью приложения Star Rover HD. Наведите камеру вашего планшета небо и откройте для себя новый удивительный мир. (Бесплатная версия только для iPad).

aTimeLogger 2 [Скачать в App Store]
Цена: 229 75
Знаете в чем секрет каждого успешного человека? Он просто умеет распоряжаться своим временем и старается рационально распределять свои усилия. Приложение aTimeLogger 2 – это верный помощник в учете бесценного времени.

    Без скидки: 1 882 руб

    Со скидкой: 150 руб

    Экономия: 1 732 руб


Дорогие читатели, если на просторах App Store вам попадается актуальное приложение или игра со скидкой, которые не попали в наши рубрику за текущий день – не стесняйтесь сообщить об этом в комментариях. Спасибо!

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В этом выпуске: пять игр и пять приложений для iOS. Игры OTTTD [Скачать в App Store] Цена: 75 Free Захватывающая стратегия в жанре Tower Defense с большим разнообразием юнитов и локаций. Особенность OTTTD – обилие крови и безжалостное уничтожение противника с присутствием «мокрых следов». Балда Онлайн [Скачать в App Store] Цена: 75 Free Словесная головоломка,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. wita74 avatar
    wita7420 февраля 2016
    0

    Status art последний раз обновлялось в мае аж 2014 г. К тому же на Ipad mini получается ужасно

  2. xo66killer avatar
    xo66killer21 февраля 2016
    1

    во во и я того де мне ния

  3. GReeFeeS avatar
    GReeFeeS21 февраля 2016
    0

    Tower defense тема

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь