Microsoft бесплатно научит программированию

Артём Суровцев avatar |
FavoriteLoading В закладки
Microsoft бесплатно научит программированию

Прослушать лекции по пяти специализациям можно онлайн в Microsoft Virtual Academy.

Отличная новость для тех, кто занимается или планирует заняться созданием сайтов, игр или приложений. В дополнение к уже известному нам способу обучения отлично подойдет практикум от крупной корпорации.

Microsoft_Virtual_Academy_3
Microsoft в рамках популяризации своих решений для разработчиков проводит бесплатные курсы по следующим направлениям:

Лекции включает в себя обширный объем информации. Можно просматривать видео по теме, изучать слайд шоу и презентации, проходить тестовые задания.

Каждый курс имеет свой уровень сложности. Первые два подойдут новичкам, тема облачного бэкенда имеет продвинутый уровень сложности, а англоязычные курсы находятся на среднем уровне для понимания (при наличии знаний языка).

Microsoft_Virtual_Academy_2
Все лекции читаются с ориентацией исключительно на программные продукты Microsoft, но для разработчиков, которые с ними не связаны, будут полезны в общеобразовательных целях.

Проект по бесплатному обучению продлится весь февраль, разработчики приурочили его к проводимому конкурсу “The Know it. Prove it”. Ознакомиться с его правилами можно на специальной странице.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Прослушать лекции по пяти специализациям можно онлайн в Microsoft Virtual Academy. Отличная новость для тех, кто занимается или планирует заняться созданием сайтов, игр или приложений. В дополнение к уже известному нам способу обучения отлично подойдет практикум от крупной корпорации. Microsoft в рамках популяризации своих решений для разработчиков проводит бесплатные курсы по следующим направлениям: Основы разработки...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь