Скидки и бесплатные приложения #234

Иван Петров avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #234

В этом выпуске: «три-в-ряд» от компании Disney, игра Холодное сердце; космический полет на выживание Star Horizon; сетевой плеер Video & TV Cast и другие приложения и игры. Сегодня все бесплатно!


Игры


Холодное сердце. Звездопад [Скачать в App Store]
Цена: 149 Free
Жанр игр «три-в-ряд» на мозг человека действует словно волшебный гипноз: от бесконечного перемещения кристаллов не устаешь, время пролетает незаметно, а играть хочется снова и снова. Невероятное приключение приготовила головоломка Холодное сердце от легендарного Disney.

Tesla Wars [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Ни для кого не секрет, что электричество может превратиться в смертельно опасное оружие. В вашем распоряжении вышки Тесла – мощные и беспощадные генераторы энергии, способные испепелить врага, вторгшегося на вашу территорию.

Star Horizon [Скачать в App Store]
Цена: 219 Free
Знакомьтесь, Джон. Настоящий мастер своего дела, пилот от Бога и вообще рисковый парень. Вместе с ним вам предстоит покорять космические просторы, проектировать корабли и рассекать небо на безумной скорости.

Static Motion [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Атмосфера игры Static Motion чем-то напоминает неоновую фантазию, составленную из геометрических фигур. И каждая фигура в этой игре – ваш противник. Научитесь аккумулировать энергию и уничтожать противников мощными волнами.


Приложения


iШкола [Скачать в App Store]
Цена: 229 Free
В школьные годы мы всем мечтали забросить дневник в дальний угол комнаты и забыть о том, что есть «домашка» и субботник. В приложением iШкола этот номер не проходит, поскольку контроль расписания и прилежное заполнение домашнего задания становится очень увлекательным занятием.

Speech Recogniser [Скачать в App Store]
Цена: 679 Free
Какой бы совершенной и удобной не была виртуальная клавиатура смартфона, вводить текст с помощью голоса намного быстрее. Приложение Speech Recogniser – это ваш личный секретарь, который с легкостью распознает тексты любой длины и практически на любом языке. Просто говорите, а Speech Recogniser запишет.

Dual Music Player [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Вы хотите слушать рок, а девушке подавай поп… И когда в долгой дороге всего одни наушники, можно изрядно поссориться. Приложение Dual Music Player – это оригинальное решение, позволяющее воспроизводить два разных трека одновременно: один на правый, другой на левый каналы.

SelfieSafe [Скачать в App Store]
Цена: 75 Free
Если вы очень любите делать селфи, но не хотите признаваться в этом окружающим, приложение SelfieSafe просто создано для вас. Смело фотографируйте себя любимого, установите пароль и доступ к вашим автопортретам будет ограничен.

Video & TV Cast [Скачать в App Store]
Цена: 149 Free
Приложение Video & TV Cast позволяет всего в несколько кликов ретранслировать любое видео и мультимедийный контент с экрана вашего смартфона или планшета на экран телевизора, подключенного к одной сети Wi-Fi. Удобный DLNA-сервер, не требующий настройки.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 1 725 руб

    Со скидкой: 0 руб

    Экономия: 1 725 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В этом выпуске: «три-в-ряд» от компании Disney, игра Холодное сердце; космический полет на выживание Star Horizon; сетевой плеер Video & TV Cast и другие приложения и игры. Сегодня все бесплатно! Игры Холодное сердце. Звездопад [Скачать в App Store] Цена: 149 Free Жанр игр «три-в-ряд» на мозг человека действует словно волшебный гипноз: от бесконечного перемещения кристаллов...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. Aleksandr Baranov avatar
    Aleksandr Baranov31 января 2016
    0

    Speech Recogniser – зачем заменять стандартную диктовку iOS?

  2. kishinev avatar
    kishinev31 января 2016
    0

    Куда делись подборки для OS X?

    Дмитрий Бардаш avatar
    Дмитрий Бардаш31 января 2016
    0

    @kishinev, В ближайшем выпуске будут:)

  3. Nathaniel avatar
    Nathaniel31 января 2016
    0

    Дмитрий, я понимаю, что вы опять случайно “забыли” вписать хорошие предложения помимо мусора, но хотя бы Ticket to Ride добавьте. Он на скидке прямо сейчас, уже третий день подряд.

    sergeyc avatar
    sergeyc31 января 2016
    0

    @Nathaniel, уже нет скидки

    Nathaniel avatar
    Nathaniel31 января 2016
    0

    @sergeyc,все еще есть скидка, только что проверил, -50%. Также есть скидка на Hitman Sniper и Osmos.  На последнюю уже как две недели подряд.

    Дмитрий Бардаш avatar
    Дмитрий Бардаш31 января 2016
    0

    @Nathaniel, Спасибо за то, что поделились еще несколькими приложениями. Для этого и есть комментарии – теперь, благодаря Вам, и другие пользователи знают об этом. Sniper входил в прошлый выпуск.

    Суть раздела – актуальность на момент публикации. Размещать то, что было несколько дней назад – рискованное мероприятие, потому как разработчик (сталкивались с этим не первый раз) после выхода скидок в течение пары часов (иногда и минут) отменял скидку… И потом читатель чувствовал себя обманутым: мол, написали скидка, а ее нет.

  4. Winter_mute avatar
    Winter_mute31 января 2016
    1

    Если я правильно понял описание, то Video & TV Cast – это DLNA сервер, а не клиент.

    Дмитрий Бардаш avatar
    Дмитрий Бардаш31 января 2016
    0

    @Winter_mute, верно, спасибо. Fixed.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь