Samsung выпустит свои приложения на iOS

Владислав Лозовский avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Samsung выпустит свои приложения на iOS

Южнокорейский гигант намерен расширить сферу влияния.

Ранее в этом месяце Samsung пообещала добавить поддержку iPhone «умными» часами Gear S2. В дальнейшем компания планирует увеличить количество кроссплатформенных решений и интегрировать в «яблочную» экосистему прочие девайсы собственного производства.

Так, согласно данным ресурса SamMobile, южнокорейский производитель в ближайшее время выпустит приложение Gear Fit Manager для iPhone, позволяющее произвести сопряжение фитнес-браслета со смартфоном. Помимо этого, ожидается скорый релиз iOS-версии S Health – приложения для отслеживания физической активности, питания и сна. Последний продукт Samsung предустановлен на устройствах компании.

s-h

Также имеется информация о портировании южнокорейским гигантом приложения для управления аудиотехникой линейки Level, а также специальных утилит Family Square и Remote Control.

Возможен и выход iOS-версии виртуального пульта дистанционного управления гигантским планшетом Galaxy View.

Предполагается, что первым из всех вышеперечисленных приложений, на iOS выйдет именно Gear Fit Manager. Однако ни о каких точных датах, связанных с появлением ПО от Samsung в App Store, говорить пока не приходится. [ai]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Южнокорейский гигант намерен расширить сферу влияния. Ранее в этом месяце Samsung пообещала добавить поддержку iPhone «умными» часами Gear S2. В дальнейшем компания планирует увеличить количество кроссплатформенных решений и интегрировать в «яблочную» экосистему прочие девайсы собственного производства. Так, согласно данным ресурса SamMobile, южнокорейский производитель в ближайшее время выпустит приложение Gear Fit Manager для iPhone, позволяющее произвести...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Ma Wugui avatar
    Ma Wugui26 января 2016
    1

    Скажем дружно:
    -Кому это нужно?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь