Печать на iPad

Кирилл Егерев avatar | 13
FavoriteLoading В закладки
Печать на iPad

Если кто ещё не в курсе, то скажем вам о том, что Apple не так давно выпустила на прилавки магазинов США может быть и не принципиальную, но определённо новинку. И как следствие, много чем недовольны даже не потенциальные пользователи iPad, а представители, скорее, общества “ПодавайНамВсёТыДаром”. Традиция у них такая. Среди многочисленных “минусов” активисты движения отмечают невозможность печати с устройства. Мы же напомним, что новенький гаджет не имеет возможности заливки фотографий без применения медиакомбайна (о, да, ещё один минус), имя которому iTunes. Также в iPad, как бы ужасно это ни звучало, нет камеры (и ещё один!), он предназначен для несколько других задач. А о печати страниц из того же iBooks, если вспомнить о том, как Стива трясёт от одного только словосочетания “софтверные пираты”, и думать смешно.

Однако решение печати с iPad, как оказалось, в работе. Им занимается команда theformgroup, члены которой рекомендуют всем расслабиться и пользоваться пока что временными костыльками осязаемого характера (на фото выше). О готовности замены единственного совместимого сегодня с iPad принтера разработчики из Кливленда обещают сообщить дополнительно. [tfg]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Если кто ещё не в курсе, то скажем вам о том, что Apple не так давно выпустила на прилавки магазинов США может быть и не принципиальную, но определённо новинку. И как следствие, много чем недовольны даже не потенциальные пользователи iPad, а представители, скорее, общества “ПодавайНамВсёТыДаром”. Традиция у них такая. Среди многочисленных “минусов” активисты движения отмечают...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 13

  1. youyou avatar
    youyou16 апреля 2010
    0

    Я вчера увидел это в твиттере, еще подумал какой хренью они занимаются, а теперь понял. Не легче распечатать скриншот? а Если это шутка то не смешная

  2. Zchtec avatar
    Zchtec16 апреля 2010
    0

    ePrint на айпаде не пашет, что ли?

  3. Scars avatar
    Scars16 апреля 2010
    0

    это старый прикол. как женщины печатают. монитор на ксерокс

  4. olvit avatar
    olvit16 апреля 2010
    0

    Холивар ин процесс?

    Что за общество?! Какие активисты? Вам не кажется, что вы боретесь с ветряными мельницами?

    Главу эпл пугают софтверные пираты, ок. А как насчет офисного планктона, для которого функция печати страниц (из офисных приложений, из айнот, из мыла) может быть очень полезна и нужна? Теперь, значит, мне придется покупать приложение (или делать джейл?, что мне в принципе не интересно), чтобы пользоваться такой простой функцией?

    Все эти маленькие неприятности напоминают цитату с баша:

    whyd you get a mac
    I have conquered the PC
    just wanted to try it out
    you got it cause you were bored?
    thats like saying “ive mastered walking with 2 legs” so you cut one off

  5. 3GS_iPhoner avatar
    3GS_iPhoner16 апреля 2010
    0

    Фото прикол это понятно, а статья? Издевательство? Два месяца назад я просил в письме Артура сделать обзор печати с Айпэда, но было сказано что он ещё не вышел и ничего пока неизвестно. Вот теперь он есть у редакции, есть обзор его стандартных функций, а из обзора софта главное это как управлять камерой сидя в шапке ушанке? Кто нибудь может внятно объяснить можно ли печатать с iPad?

  6. Dima.V.SmitH avatar
    Dima.V.SmitH16 апреля 2010
    0

    А почему айПад на фотке не розовый?! :-)

  7. iSborNick avatar
    iSborNick16 апреля 2010
    0

    ххаххахахахахахахахаха

    госпади, народ, давайте разведем холивар на 300 комментов.

  8. ikll7 avatar
    ikll716 апреля 2010
    0

    забавно)) Батька вот тебе ссылка на всю биографию Стива чтоб было что запускать на пэде )) Я почитал мне понравилось:) http://www.allaboutstevejobs.com/bio/pdf/Steve_Jobs_Bio.pdf

  9. burunduck avatar
    burunduck16 апреля 2010
    0

    Печатаю с iPad с помощью Air Sharing HD. Стоит, конечно, дороговато (если раньше для iPhone не покупали) – 9,99 $. Эта штука не только с печатью помогает, но и с перетаскиванием файлов туда-сюда, да и с просмотром. Не самое-самое конечно приложеньице, но вполне удовлетворительное. На твердую четверку.
    Где брал? В американском аппсторе.
    Как? Сами знаете ;)

  10. xrun3300 avatar
    xrun330016 апреля 2010
    0

    Взято *дружественного сайта))

  11. 3GS_iPhoner avatar
    3GS_iPhoner17 апреля 2010
    0

    Burunduk
    Спасибо, я её скачал в первый день выхода, она тогда бесплатной была, скачал с немецкого Апстора так как тута живу, в конце мая опробую, жаль что лишний месяц ждать придётся, за то глядишь всякие там косяки исправят!

  12. abab avatar
    abab18 апреля 2010
    0

    “Мы же напомним, что новенький гаджет не имеет возможности заливки фотографий без применения медиакомбайна (о, да, ещё один минус), имя которому iTunes. ”
    Я уже утомился читать это бред во всех обзорах!
    Для заливки фоток за 35 баксов предусмотрен “iPad Camera Connection Kit

    The iPad Camera Connection Kit gives you two ways to import photos and videos from a digital camera: using your camera’s USB cable or directly from an SD card. iPad supports standard photo formats, including JPEG”

  13. abab avatar
    abab18 апреля 2010
    0

    Точнее “including JPEG and RAW.”
    Так что как приставка к фотику он вполне годицо
    http://images.apple.com/ipad/specs/images/usb_connectors_20100127.jpg

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь