Samsung выпустит трекер активности на Tizen

Евгений Калинин avatar |
FavoriteLoading В закладки
Samsung выпустит трекер активности на Tizen

Идея удавшихся Gear S2 активно развивается.

Первые слухи о новом фитнес-трекере Samsung начали ходить несколько месяцев назад. Теперь в интернете появились изображения устройства Triathlon с идентификатором SM-R150. Готовящийся спортивный аксессуар очень напоминает второе поколение часов Samsung.

Samsung Triathlon 1

Гаджет, как можно заметить по снимкам, имеет ту же форму Gear S2 и, по всей видимости, получил аналогичный механизм управления с помощью подвижного безеля. Внутри трекера с большой вероятностью компания использует биопроцессор, который представила на проходившей в начале января CES 2016.

Samsung Triathlon 2

Так называемый Triathlon должен получить датчик сердечного ритма, а также дополнительный аксессуар для закрепления на грудной клетке. Не исключено, что основной задачей SM-R150 Samsung видит не полноценное отслеживание параметров организма, а помощь в занятиях спортом.

Samsung Triathlon 3

Помимо датчика ЧСС устройство может обзавестись функциями для отслеживания подходов во время тренировок, учёта массы тела и количества жира. На основе этих данных трекер сможет высчитывать необходимый уровень потребления воды и напоминать о необходимости её приёма. О цене будущей новинки информации пока нет, как и о сроках релиза. [sammobile]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Идея удавшихся Gear S2 активно развивается. Первые слухи о новом фитнес-трекере Samsung начали ходить несколько месяцев назад. Теперь в интернете появились изображения устройства Triathlon с идентификатором SM-R150. Готовящийся спортивный аксессуар очень напоминает второе поколение часов Samsung. Гаджет, как можно заметить по снимкам, имеет ту же форму Gear S2 и, по всей видимости, получил аналогичный механизм...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь