Скидки и бесплатные приложения #227

Иван Петров avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #227

В этом выпуске: текстовый квест Lifeline; приключения робота в космосе в игре Dr.Stanley’s House 3; финансовый менеджер Frugi и другие приложения и игры со скидкой.


Игры


Lifeline… [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Нет ничего страшнее одиночества. В игре Lifeline вам предстоит взять на себя добрую миссию по спасению очутившегося в далекой галактике космонавта. Вы – его последняя надежда, а единственная возможность хоть как-то поддержать беднягу – отправлять сообщения.

Dr.Stanley’s House 3 [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Еще одна игра на тему космоса в который главный герой – миловидный механический робот. Он будет исследовать интерьер небольшого летательного судна и пытаться найти ключ к восстановлению собственной памяти.

He Likes The Darkness [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Для героя этой игры тьма – лучшее лекарство. Он ненавидит свет, не любит яркое солнце и приходит в бешенство при виде звезд. Ваша задача – помочь мистическому созданию спрятать все звезды. Учитывайте, что у вас не так много времени.

Big Truck [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Ходовая – одна из самых проблемных составляющих любого автомобиля, перемещающегося по нашим дорогам. А теперь представьте каково приходится груженным автомобилям! Есть возможность попробовать, поиграв в Big Truck.


Приложения


Fast Camera [Скачать в App Store]
Цена: 479 Free
Особенность приложения Fast Camera – умение снимать максимально возможное количество фотографий за одну минуту. Достаточно выбрать соответствующий режим и снимки начнут сохраняться в память вашего смартфона словно из пулеметной очереди.

Переводчик [Скачать в App Store]
Цена: 599 Free
Популярное приложение для получения моментального перевода с ряда иностранных языков. Особенность Переводчика – поддержка голосового ввода и хороший результат, отличающийся сносной читабельностью.

Frugi [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Богатым становится только тот, кто умеет распоряжаться своими деньгами. Именно поэтому одной из самых популярных категорий приложений в магазине App Store стали финансовые менеджеры. Записывайте расходы и планируйте предстоящие траты с умом.

Cloud Outliner 2 Pro [Скачать в App Store]
Цена: 169 119
Приложение Cloud Outliner 2 Pro позволяет структурировано подать необходимую информацию в виде тезисов и маркированных списков. Иерархия, чекбоксы и нумерация – все это умеет приложение, способное навести порядок в ваших отчетах.

WikiLinks [Скачать в App Store]
Цена: 359 119
Читать Wikipedia можно бесконечно долго, но только с приложением WikiLinks это делать действительно удобно. WikiLinks анализирует ваши предпочтения и советует наиболее интересные и релевантные материалы.


Mac App Store


uFocus [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Простой и функциональный редактор Markdown с понятным интерфейсом. Главная особенность – поддержка практически всех текстовых форматов и удобный доступ к документам.

Маджонг Артефакт 2 [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Китайская головоломка, главная задача которой заключается в последовательном разборе слоев плиток, имеющих одинаковый рисунок. Найти пару иногда не так просто, как может показаться.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 749 руб

    Со скидкой: 297 руб

    Экономия: 2 492 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В этом выпуске: текстовый квест Lifeline; приключения робота в космосе в игре Dr.Stanley’s House 3; финансовый менеджер Frugi и другие приложения и игры со скидкой. Игры Lifeline… [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Нет ничего страшнее одиночества. В игре Lifeline вам предстоит взять на себя добрую миссию по спасению очутившегося в далекой галактике космонавта....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. warf avatar
    warf13 января 2016
    0

    LifeLine – 0.99$ (((

  2. Сергей Поляков avatar
    Сергей Поляков13 января 2016
    0

    в русском сторе бесплатно

  3. arktos411 avatar
    arktos41113 января 2016
    0

    Frugi не бесплатно :(

  4. Seva2006 avatar
    Seva200613 января 2016
    0

    вики два месяца назад целый месяц бесплатная была и летом тоже… так что подождите если надо, ща через месяцок бесплатно опять будет

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь