Приложение Sonos для iOS получило поддержку Apple Music

Евгений Калинин avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Приложение Sonos для iOS получило поддержку Apple Music

Знаменитая HiFi акустика снова в деле.

Жанр: Музыка
Разработчик/Издатель: Sonos, Inc.
Версия: 6.1.1
iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Как и планировала компания Sonos, её продукция получила возможность работы с музыкальным сервисом Apple Music. В App Store поступило соответствующее обновление версии 6.1.1, позволяющее владельцам техники Apple и Sonos вновь наслаждаться любимой музыкой. Как гласит описание изменений в программе Sonos Controller, для начала работы с Apple Music нужно стать участником программы бета-тестирования Sonos. Делается всё в настройках приложения-компаньона.

Sonos Controller iOS

О появлении поддержки Apple Music компания Sonos объявила после того, как музыкальный сервис Beats Music 30 ноября прекратил свою работу. Производитель музыкальных систем пообещал за две недели реализовать прослушивание музыки для подписчиков Apple Music. Сказано – сделано. Обновлённая версия Sonos Controller доступна для бесплатной загрузки в App Store.

iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Знаменитая HiFi акустика снова в деле. Жанр: Музыка Разработчик/Издатель: Sonos, Inc. Версия: 6.1.1 iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store] Как и планировала компания Sonos, её продукция получила возможность работы с музыкальным сервисом Apple Music. В App Store поступило соответствующее обновление версии 6.1.1, позволяющее владельцам техники Apple и Sonos вновь наслаждаться любимой музыкой. Как...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. ieatbooks avatar
    ieatbooks18 декабря 2015
    0

    Ну и в чем знаменитость фирмы Sonos?

    Gambrinius avatar
    Gambrinius18 декабря 2015
    1

    @ieatbooks, я ценю эти системы за просто фантастическую гибкость при интеграции их в мою систему управления дома, альтернатив этой системе я не вижу.

  2. Ohm avatar
    Ohm18 декабря 2015
    0

    Сонос всем хорош.

    Напрягают в нём только четыре вещи – специфический характер звучания, чудовищно неудобный GUI, невозможность отправки звука из сторонних приложений и незапоминание источника при выключении питания.

    Пользуюсь им время от времени для фоновой озвучки помещения (интернет-радио). Для воспроизведения с айфона – AirPlay спикеры, для качественного прослушивания музыки – стационарная техника. Возможно, когда-нибудь в светлом будущем SONOS допилит софт так, чтобы получился действительно удобный комбайн.

    Gambrinius avatar
    Gambrinius18 декабря 2015
    0

    @Ohm, Play 5 по мне действительно специфичен при звучании, трешки вообще не слышал, а вот две единички плюс саб, очень даже ничего! У меня тоже есть система с усилением “а” класса, заточенная для классики и джаза, конечно она звучит лучше, но для повседневного прослушивания сонос вполне себе ничего.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь