Скидки и бесплатные приложения #220

Иван Петров avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #220

В этом выпуске: развивающая игра Next – Numbers; неповторимая Infinity Blade III; профессия киллера Hitman: Sniper файловый менеджер Briefcase Pro и другие приложения и игры со скидкой.


Игры


Next – Numbers [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Мозг – это высокоразвитая мышца, которую необходимо постоянно тренировать. Развивающая игра Next – Numbers предлагает пройти настоящий марафон по быстрому нахождению цифр и чисел.

WonderCat Adventure [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Неординарный платформер, в котором главный герой – это упрямый черный кот, облаченный в роботизированный скафандр. Он готов к борьбе с монстрами, к преодолению сложных препятствий и поиску выхода из запутанных подземелий мрачного мира.

Infinity Blade III [Скачать в App Store]
Цена: 429 59
Заключительная часть неповторимой трилогии Infinity Blade, в которой игрока ждут захватывающие приключения отважного рыцаря, для которого острый клинок – единственный способ выжить в нелегкое время средневековья.

Hitman: Sniper [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Несмотря на новогодние праздники, Агент 47 вновь выходит на охоту. На кончике пули, выпущенной из снайперской винтовки наемного киллера, висит чья-то жизнь. Но у него нет права на ошибку – задание должно быть выполнено.


Приложения


Videocraft [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Универсальный видеоредактор, который подойдет как для создания короткометражных фильмов, так и создания красивых слайд-шоу. Интуитивно понятный интерфейс, удобное размещение таймлайнов и высокий уровень производительности.

Weekly Planner [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Приложение Weekly Planner – это полноценный ежедневник, который имеет привычное «бумажное» оформление. Каждая страница расчерчена на шесть дней недели, а для добавления новых задач достаточно всего пары тапов. Ваш график как на ладони!

iШкола [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
В дневнике вашего чада опять беспорядок? Возьмите его учебу под контроль, установив приложение iШкола. Удобный многофункциональный электронный дневник поможет как родителям, так и детям, которые тянутся к гаджетам. Заполнять расписание теперь намного приятнее.

Briefcase Pro [Скачать в App Store]
Цена: 199 Free
Если говорить о категории «универсальных приложений», то файловый менеджер Briefcase Pro заслуженно войдет в ТОП-10. Просмотр PDF-файлов и документов, сканер, менеджер и файловый сервер – решение «все в одном».

Real Bokeh [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Одним из самых эффектных характеристик хорошей фотографий принято считать бокэ. Используя приложение Real Bokeh, вы сможете добиться потрясающих узоров и размытия фона, подчеркнув ключевые моменты снимка.


Mac App Store


Convert to MP3 [Скачать в App Store]
Цена: 229 Free
Аудиоформат MP3 – универсальный и удобный вариант хранения музыки. Приложение Convert to MP3 позволяет перевести аудио и видео файлы из любого формата в MP3 с минимальными потерями качества.

Dropzone 3 [Скачать в App Store]
Цена: 599 119
Приложение Dropzone 3 создает на рабочем столе операционной системы OS X ограниченную буферную зону, которая может использоваться для быстрого копирования и перемещения файлов.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 329 руб

    Со скидкой: 237 руб

    Экономия: 2 092 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В этом выпуске: развивающая игра Next – Numbers; неповторимая Infinity Blade III; профессия киллера Hitman: Sniper файловый менеджер Briefcase Pro и другие приложения и игры со скидкой. Игры Next – Numbers [Скачать в App Store] Цена: 119 Free Мозг – это высокоразвитая мышца, которую необходимо постоянно тренировать. Развивающая игра Next – Numbers предлагает пройти настоящий...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Max K. avatar
    Max K.18 декабря 2015
    1

    Любопытно: зачем нужен convert to MP3 на маке, если там уже есть iTunes?

    Max K. avatar
    Max K.18 декабря 2015
    0

    @Max K., а, вот: он flac может. А ape не указан. Но – уже кому-то пригодится…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь