3,9 млн Apple Watch было продано в третьем квартале

Владислав Лозовский avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
3,9 млн Apple Watch было продано в третьем квартале

Всё ещё по неофициальным данным.

Как известно, Apple тщательно скрывает реальные показатели продаж «умных» часов и не указывает никаких данных по доходам от Apple Watch даже в категории «Другие продукты» своих квартальных отчётов. Благо, подобную информацию, которая, впрочем, далеко не всегда является точной, могут предоставлять и независимые аналитические компании.

aw

Так, согласно данным исследования IDC, Apple продала от 3,6 миллионов носимых гаджетов за третий календарный(!) квартал текущего года. Таким образом, рыночная доля Apple Watch составила 18,6 процента, что является вторым показателем после Fitbit (22,2 процента), которая «отгрузила» 4,7 миллиона фитнес-браслетов.

aw-stats

Более всего пользователи заинтересованы в самой дешевой модели часов — Sport. Это в полной мере объясняет введение и для этой версии устройства таких цветов, как Gold и Rose Gold.

Возвращаясь к теме сокрытия реальных продаж «яблочной» компанией, среди экспертов существует мнение, что происходит это из-за недостижения запланированных показателей. Возможно, в Apple ожидали безоговорочного лидерства на рынке носимых девайсов, но оно так и не наступило. [ai]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Всё ещё по неофициальным данным. Как известно, Apple тщательно скрывает реальные показатели продаж «умных» часов и не указывает никаких данных по доходам от Apple Watch даже в категории «Другие продукты» своих квартальных отчётов. Благо, подобную информацию, которая, впрочем, далеко не всегда является точной, могут предоставлять и независимые аналитические компании. Так, согласно данным исследования IDC, Apple...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. HauB avatar
    HauB4 декабря 2015
    1

    Не верится, что Fitbit бьет продажи Xiaomi

    Legenda_roka avatar
    Legenda_roka4 декабря 2015
    0

    Странно что Самсунг в рейтинге нет. Думал что их много.

  2. bred1 avatar
    bred14 декабря 2015
    1

    Браслеты ставить на один уровень с часами не этично, я считаю…. Вы же не объединяете в такие же группы планшеты со смартфонами….

  3. stop33 avatar
    stop334 декабря 2015
    2

    Брехня ) там дай бог за все время столько продано…

  4. Playboy avatar
    Playboy5 декабря 2015
    0

    Это провальный продукт и ежу понятно.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь