Скидки и бесплатные приложения #207

Иван Петров avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #207

Учите детей письму с приложением Буквонямки; превратите смартфон в беспроводную флешку с AirDisk Pro; читайте новости с агрегатором Leaf, а ещё загружайте другие приложения и игры со скидкой.


Игры


Буквонямки [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Каждый ребенок тянется к знаниям и хочет знать о мире все. Благодаря развивающему приложению Буквонямки вы сможете в игровой форме научить вашего малыша азам письма. Ряд комплексных упражнений, направленных на быстрое и веселое освоение письменности.

Grimm [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Необычная игра с весьма мрачным оттенком, повествующая о горе-матери, потерявшей коляску с любимым ребенком. Ей предстоит преодолеть 10 мистических миров, наполненных опасностями, а также окунуться в недружелюбную атмосферу потусторонних сил.

Zombocalypse [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Этот день настал… Львиная доля человечества выжила из ума и превратилась в зомби – существ, не способных мыслить и готовых на все ради куска плоти и крови. Утихомирить обезумевших созданий можно лишь с помощью хорошей порции пуль, чем и предстоит заняться главному герою аркады Zombocalypse.

Elder Sign: Omens [Скачать в App Store]
Цена: 229 59
Если вы знакомы с бестселлером Ужас Аркхема, портированная на iOS игра Elder Sign наверняка придется вам по душе. Интересный геймплей, непростые правила и захватывающий процесс раскладывания карт с хорошим звуковым оформлением.

EDGE Extended [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Минималистичная абстрактная головоломка, в которой вам предстоит перемещать цветной куб по монотонным лабиринтам, проводя его из точки А в точку Б. Будьте осторожны, несмотря на отсутствие зрелищной графики, достойная 3D-реализация игры может хорошо вскружить голову.


Приложения


AirDisk Pro [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
С помощью приложения AirDisk Pro всего за несколько секунд вы сможете превратить свой смартфон в полноценный беспроводной флеш-накопитель. Собственный файловый менеджер, плеер и ряд инструментов для работы с изображениями и документами.

DriveMate OnboardCam [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Специфический автомобильный регистратор, преследующий в качестве основной цели запись всей траектории движения вашей поездки. Подробная статистика скоростной динамики, встроенная навигация и практичный интерфейс.

iШкола [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Если вы по-прежнему думаете, что электронный дневник – это глупая дань технологиям, попробуйте приложение iШкола. Уже через несколько дней вы с удовольствием будете контролировать успеваемость вашего ребенка, регулярно работая с удобным расписанием и сверкой домашнего задания.

Data Widget [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Миниатюрный виджет Data Widget существенно облегчает контроль за потреблением интернет-трафика. Единственные настройки, которые необходимо сделать после установки – задать рекомендуемый объем мегабайт и срок обнуления счетчиков.


Mac App Store


Wake Up Time Pro [Скачать в App Store]
Цена: 119 59
Приложение Wake Up Pro Alarm всего в несколько кликов превратит ваш MacBook в удобный многофункциональный будильник. Теперь вы можете просыпаться под музыку из любимой коллекции iTunes и наблюдать за десятками дизайнерских циферблатов.

Leaf [Скачать в App Store]
Цена: 479 59
Новостной агрегатор, идеально подходящий для почитателей RSS-лент. В клиенте Leaf предусмотрены разнообразны темы, реализована поддержка жестов, а также синхронизация с такими агрегаторами как Feedly, NewsBlur, Feedbin и FeedWrangler.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 1 809 руб

    Со скидкой: 236 руб

    Экономия: 1 573 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Учите детей письму с приложением Буквонямки; превратите смартфон в беспроводную флешку с AirDisk Pro; читайте новости с агрегатором Leaf, а ещё загружайте другие приложения и игры со скидкой. Игры Буквонямки [Скачать в App Store] Цена: 169 59 Каждый ребенок тянется к знаниям и хочет знать о мире все. Благодаря развивающему приложению Буквонямки вы сможете в...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. philadel avatar
    philadel30 октябрь 2015
    0

    Спасибо за Elder Sign!

  2. Seva2006 avatar
    Seva200630 октябрь 2015
    0

    господи, да за айшколу они приплачивать должны за установку…
    1 ужасный интерфейс
    2 все надо вводить самому

    зачем? когда есть раздел на госуслугах электронный дневник и очень удобный!

    Entze avatar
    Entze30 октябрь 2015
    0

    @Seva2006, это который не работал весь сентябрь? В котором теряются оценки? Очень удобно, да.

    Nikolay Salionov avatar
    Nikolay Salionov30 октябрь 2015
    0

    @Entze, за это нужно сказать спасибо тем, кто освоил деньги на это выделенные.

  3. iWanderer avatar
    iWanderer30 октябрь 2015
    2

    Дмитрий, ваще ОГРОМЕННОЕ Вам спасибо за Ваши рубрики: и за эту (постоянно для себя чот интересное скачиваю), и за Ваши (пользуясь, что называется, случаем) “мануалы” – мне, как рядовому, не особо продвинутому пользователю Мак и тлф, многие вещи пригодились и существенно облегчили жизнь. СПАСИБО, что многие “сисадминские штучки-дрючки разжёвываете” для дилетантов – рядовых потребителей! НЕ СБАВЛЯЙТЕ ОБОРОТОВ!!! )))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь