Скидки и бесплатные приложения #204

Иван Петров avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #204

Сегодня в App Store: магическое приключение в средневековье Trine; юбилей легендарных «злых птиц» Angry Birds Seasons; настольная тактическая головоломка Neuroshima Hex и другие приложения и игры со скидкой.


Игры


Балда Онлайн [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Лексическая головоломка Балда предлагает пользователю сразиться с реальными игроками, которые также как и вы любят составлять слова путем добавления букв к ранее загаданному. 25 клеток и сотни словесных вариантов.

Angry Birds Seasons [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Сегодня эта часть «Злых птиц» отмечает пятилетний юбилей. По этому случаю разработчики добавили несколько обновленных уровней, а саму легендарную игру «в хрюшек и свиней» сделали абсолютно бесплатной.

AirTycoon Online [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Когда в очередной раз, находясь в аэропорту, вы с досадой опускаете руки после сообщения о задержке рейса, подумайте о том, насколько тяжела работа диспетчера. Игра AirTycoon Online – это полноценный симулятор жизни аэропорта, в котором вам предстоит построить собственную аэроимперию.

Neuroshima Hex [Скачать в App Store]
Цена: 279 169
Легендарная тактическая игра Neuroshima RPG, впервые представленная еще в 2001 году, получила очередное перевоплощение в виде Neuroshima Hex для мобильных платформ. Перед вами гексагональное поле, сотни юнитов и единственная цель – разрушить базу соперника.

Lara Croft GO [Скачать в App Store]
Цена: 279 219
Приключенческая пошаговая стратегия с легендарным археологом Ларой Крофт. Потрясающая графика, неповторимый геймплей и захватывающие тайны древнего мира, окруженные рядом головоломок и квестами.


Приложения


Начни бегать Про [Скачать в App Store]
Цена: 219 Free
Пришло время начинать интенсивные пробежки! Подняться с дивана и отправиться покорять километры поможет приложение Начни бегать ПРО. Десятки предустановленных тренировочных планов и подробная статистическая сводка по каждой пробежке.

ArkMC Pro [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Благодаря приложению ArkMC Pro вы сможете существенно облегчить процесс передачи медиафайлов с компьютера на смартфон или планшет, работающий под управлением мобильной операционной системы iOS. DLNA UPnP медиасервер и видеоплеер в одном многофункциональном флаконе.

Говори и переводи [Скачать в App Store]
Цена: 599 169
Знание хотя бы одного иностранного языка существенно облегчает жизнь. Используя же приложение Говори и переводи, вы сможете найти общий язык практически с любым жителем другой страны. Достаточно продиктовать несколько фраз, выбрать направление перевода и получить мгновенный результат: переведенное предложение на иностранном.

Шаблоны для Keynote Pro [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Люди, которые знают насколько важным является правильное оформление презентации, относятся к каждому слайду с особым вниманием. Большая коллекция шаблонов для приложения Keynote существенно расширит ваши возможности при создании презентаций.


Mac App Store


Go for Youtube [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Приложение Go for Youtube предлагает уникальную возможность получения мгновенного доступа к видеохостингу YouTube прямо из строки меню операционной системы OS X. Минималистичный интерфейс и возможность держать под рукой миллионы видео.

Trine [Скачать в App Store]
Цена: 599 119
Зрелищный платформер, в котором вам предстоит столкнуться с обозленными наследниками престола, готовыми на все ради того, чтобы занять трон внезапно умершего короля. Потрясающая графика и неповторимый геймплей.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 879 руб

    Со скидкой: 676 руб

    Экономия: 2 203 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодня в App Store: магическое приключение в средневековье Trine; юбилей легендарных «злых птиц» Angry Birds Seasons; настольная тактическая головоломка Neuroshima Hex и другие приложения и игры со скидкой. Игры Балда Онлайн [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Лексическая головоломка Балда предлагает пользователю сразиться с реальными игроками, которые также как и вы любят составлять слова...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. vetok avatar
    vetok23 октябрь 2015
    0

    не нашел как в ArkMC смотреть видео расположенные на маке… не подскажете, куда смотеть?

  2. katsstak avatar
    katsstak23 октябрь 2015
    0

    Ну что попробуем продолжить коментировать “проглазейки” Димоса?

    Дмитрий не в обиду на коменты? Но люди должны знать всю правду ;-)
    ИТАК:

    Балда Онлайн – приставка онлайн в данном приложении лишь для соединения с сервером где и находится ваш «ЯКОБЫ ЖИВОЙ» игрок. На самом деле все только «иллюзия» игра происходит с обычным компьютером, не понятно для чего делать программу онлайн, если она спокойно может работать и без интернета. Попробуйте догадаться – зачем необходимо обязательное соединении с интернетом для начала игры? Может для передачи данных о вашем местоположение, ведь на этом можно заработать.

    Angry Birds Seasons – ребяты – фанаты это «ЯКОБЫ-БЕСПЛАТНОЕ» наверно исключительно для Вас очень актуальная и шикарнейшая ДОНАТНАЯ качалка ВАШИХ кровных баблосиков!!!
    Для мужика – откровенно ЗАСРАЛО подобное однообразное ДОНАТНОЕ БАРАХЛО!

    AirTycoon Online – у производителя видимо мозг проснулся сделав игру бесплатной, а вот совесть продал ДОНАТУ. Стоит заметить, если в игре имеется ДОНАТ – это говорит о том, что ваше наслаждение игрой обречено на провал, т.к. на самом интересном месте Вам выставят счет и тут или плати или КУРИ ).

    Neuroshima Hex – если в предыдущей игре у производителя мозг проснулся, то в ЭТОЙ производитель БАЛЬШАЯ ТОЛСТАМОРДАЯ СВИНЬЯ. Игра сама по себе для особого круга игроков, к тому же стоит не дешево, так в неё еще ДОНАТ регулярно с вас дополнительные средства вытягивает. СВИНЬЯ одним словом. Ему даже отзывы не почем, вот примет:
    Отличная игра была до последнего обновления! За предыдущий вариант 5 за последнее обновление 2!

    Lara Croft GO – тут комментировать можно бесконечно, а можно в двух словах. Если ранее играл, то снова стоит окунутся в этот водоворот загадок. Если обходил стороной – рекомендую попробовать хотя-бы этот вариант!!!
    Начни бегать Про – КАЧАЙ ПОКА ХАЛЯВА, потом разберешься что к чему!!!Но это актуально для любящих СПОРТ. Плюс за РУСИФИКАЦИЮ

    ArkMC Pro – я скачал т.к. халява полезная и РУСИФИЦИРОВАННАЯ.
    ИМЕЕТ ДОНАТ – Dolby Digital Plus – 119 руб.
    Говори и переводи – копейный аналог бесплатного GOOGLE-переводчика, Производитель даже сам ОТКРОВЕННО УКАЗЫВАЕТ, что переводы предоставлены Google Translate™ – за что в таком случае платить этим АБОРМОТАМ?

    Шаблоны для Keynote Pro – имеет смысл в установке если есть Keynote. Имеет Донат НО пока тоже бесплатный!!!

    Всем УДАЧИ!!!

    А Дмитрию ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДБОРКУ!!!

  3. enso avatar
    enso23 октябрь 2015
    0

    Начни бегать Про — интерфейс УГ. Не рекомендую.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь