Скидки и бесплатные приложения #201

Иван Петров avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #201

Сегодня в App Store: невероятное приключение в карете Spooky Hoofs; яркий представитель жанра «три-в-ряд», головоломка Guardian Sword; легендарные бои танков Panzer Corps и другие приложения и игры со скидкой.


Игры


Spooky Hoofs [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Путешествие в карете только на первый взгляд может показаться беззаботным и приятным. В игре Spooky Hoofs вас ждут настоящие испытания ужасом, волшебством и магией. Добраться до пункта назначения на летучих лошадях окажется непросто задачей.

Talking Larry [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Говорящая птица Ларри – это настоящий антидепрессант, способный улучшить настроение, развлечь и повеселить от души. Ларри умеет петь, обожает семечки и ради улыбки своего хозяина готов подставить свои перья даже под удары молнии.

Car Club: Tuning Storm [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Пришло время собрать всю силу воли и упорство в кулак и отправляться в гараж, ведь там игрока ждут удивительные перевоплощения любимого автомобиля. Игра Car Club – это настоящий рай для автомеханика: разноплановый тюнинг автомобиля от души.

Guardian Sword [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Похоже, что жанр игр «три-в-ряд» наделен неисчерпаемым источником вдохновения, которым пользуются разработчики. Если вы относитесь к этому жанру головоломок весьма скептически, попробуйте поиграть в неповторимую смесь PVP-сражения и разноцветных кристаллов Guardian Sword.

Alien Tribe 2 [Скачать в App Store]
Цена: 279 119
Безграничные просторы космоса, планеты и колонии, космические корабли и инопланетные пираты – тайны галактики ждут своего покорителя. Увлекательная глобальная стратегия в которой сплелись сразу несколько жанров: Tower Defense и RTS.

Panzer Corps [Скачать в App Store]
Цена: 1180 599
Если вы никогда не играли в Panzer Corp, значит вы попросту не знаете, что такое захватывающее и непредсказуемое военное сражение. Уникальная стратегия, посвященная боевым действиям с использованием тяжелой артиллерии. Танки, пушки, взрывы и захват территорий в изобилии.

Epic War TD 2 [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Невероятная атмосферная стратегия, выполненная в жанре «защита башни». Невероятные спецэффекты, мир, состоящий из высоких технологий и окруженный роботами, и увлекательный геймплей с достойной графикой.


Приложения


air radio tune [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
С появлением смартфонов всемирные радиостанции получили второе рождение: из коротких и длинных волн они мигрировали в каналы интернет-вещания. Приложение air radio tune может стать верным гидом по тысячам радиостанций, собранных с десятков стран.

Outline Pro [Скачать в App Store]
Цена: 599 Free
Приложение Outline Pro предлагает хорошую возможность организовать план-проект предстоящего доклада, статьи или другой информации, при написании которой главным требованием остается четкая и логичная структура подразделов.


Mac App Store


Logoist [Скачать в App Store]
Цена: 1770 899
Неприхотливый и простой в освоении редактор векторной графики, позволяющий создавать как простые кнопки и логотипы, так и детализированные шедевры рекламного искусства.

Design for Mail [Скачать в App Store]
Цена: 1180 Free
Благодаря приложению Design for Mail вы можете превратить обычное письмо в красиво оформленное произведение искусства. Сотни предустановленных шаблонов, совместимых со штатным приложением Почта.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 5 642 руб

    Со скидкой: 1 676 руб

    Экономия: 3 966 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодня в App Store: невероятное приключение в карете Spooky Hoofs; яркий представитель жанра «три-в-ряд», головоломка Guardian Sword; легендарные бои танков Panzer Corps и другие приложения и игры со скидкой. Игры Spooky Hoofs [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Путешествие в карете только на первый взгляд может показаться беззаботным и приятным. В игре Spooky Hoofs...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. iWanderer avatar
    iWanderer16 октябрь 2015
    2

    С Outline Pro ошибочка вышла: работа программы ПРЕКРАЩАЕТСЯ, вывалено предупреждение о необходимости сохранить документы в других прогах. Вот поэтому и бесплатна. ((

  2. katsstak avatar
    katsstak17 октябрь 2015
    0

    Outline Pro – или продавец совсем ёбу дался со старым ценником или фанаты игры полные эбонько такие накопления выкидывать, главное за что?
    Epic war – “змейка” такое барахло иначе назвать нечем. Руководителя данного проекта спросить хочется, -“дедушка на дворе 21 век, вы вкусе?”
    Откровенно засрали Апстори подобной ху..ой. Пара вводить удаление клонов, после чистки думаю 3-4 тысячи приложений останется.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь