Apple совершит революцию в мобильной рекламе

Василий "SPIN" Богданов avatar | 10
FavoriteLoading В закладки

Авторитетное издание Silicon Alley Insider сообщает, что на официальном сайте Apple не так давно появилась новая вакансия. Корпорация Джобса ищет человека на должность менеджера, главной обязанностью которого станет разработка «нового поколения мобильной рекламы». Так выглядит объявление, которое купертиновцы разместили на своём сайте (перевод):

Команда разработчиков программного обеспечения для iPhone ищет менеджера для работы над следующим поколением мобильной рекламы. Должность представляет собой руководство талантливой командой программистов, работающих с iPhone SDK. Избранный кандидат будет нести ответственность за ежедневную работу команды. Большую часть времени он или она будет проводить, взаимодействуя с другими отделениями разработчиков и управляющими. Нам нужен тот, кто способен работать в динамичной обстановке, с быстро-меняющимися приоритетами…

Вместе с данной позицией, Apple разместила вакансии на ряд других должностей, также направленных на разработку «новой рекламы». Кроме того, недавно «яблочный гигант» купил фирму Quattro Wireless, занимающуюся разработкой этой самой рекламы. Видимо, нас действительно ждёт что-то новое. Ведь, как говорил сам Стив Джобс: “mobile ads suck”. [bi]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Авторитетное издание Silicon Alley Insider сообщает, что на официальном сайте Apple не так давно появилась новая вакансия. Корпорация Джобса ищет человека на должность менеджера, главной обязанностью которого станет разработка «нового поколения мобильной рекламы». Так выглядит объявление, которое купертиновцы разместили на своём сайте (перевод): Команда разработчиков программного обеспечения для iPhone ищет менеджера для работы над следующим...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. iBrainstopper avatar
    iBrainstopper4 марта 2010
    0

    А че это со шрифтами случилось?

  2. keepers avatar
    keepers4 марта 2010
    0

    Apple вроде не так давно патентовала что то связанное с рекламой.

  3. rolph avatar
    rolph4 марта 2010
    0

    keepers, верно подмечено… Недавно была новость про то, что айфоны будут дешевле за счет вшитой системы работы с рекламой.

  4. Pushok avatar
    Pushok4 марта 2010
    0

    в итоге нормальный телефон-айпод-интернет-консоль превратится в реклам-проектор, пожирающий трафик, другими словами “брюки медленно превращаюцааа…”
    :-)

  5. Pushok avatar
    Pushok4 марта 2010
    0

    в симтапичные стринги :-)

  6. Santa-Claus_Me avatar
    Santa-Claus_Me4 марта 2010
    0

    Читал человека на хабре. Он написал бесплатное приложение для андроида и встроил в него рекламу QuattroWireless и admob. Вобщем admob принес 200$, а Quattro Wireless 1600$.

  7. iphones avatar
    iphones4 марта 2010
    0

    ну что поговорим о iphone 4:-)

  8. app0the avatar
    app0the4 марта 2010
    0

    Эх, если iPhone 4G будет со встроенной рекламой я буду………………Делать jailbreak :D

  9. ultralibra avatar
    ultralibra4 марта 2010
    0

    Не страшно, ко всему привыкаем.
    Зато придете в магазин, гордо вытащите из широких штанин своего белого/черного/алюминиевого дружка и скажите: мне, пожалуйста, пол-кило вот этого)

  10. 3GS_iPhoner avatar
    3GS_iPhoner5 марта 2010
    0

    На самом деле всё намного хуже, месяц назад наткнулся на рекламу обоев для Айфона в приложении Айтранслятор, нажал, но вместо Апсторе появилась надпись на немецком: спосибо что вы подписали еженедельный абонемент, стоимость абонемента 4,99€, скачать заставки можно тут…отказаться от обонемента тут…тут же зашёл и отказался, но 5 ЕВРО СО СЧЁТА СНЯЛИ!!!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь