Скидки и бесплатные приложения #199

Иван Петров avatar |
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #199

Сегодня в App Store: побег из зоны зомби в игре Zombie Highway; минималистичная головоломка с хорошей физикой Salt & Pepper; возвращение легендарного квеста Grim Fardango и другие приложения и игры со скидкой.


Игры


Zombie Highway [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Захватывающая игра, которая перенесет вас в мир, в котором существование человечества находится под угрозой. Ваша последняя надежда – уверенный ход автомобиля и хорошая винтовка: зомби атакуют со всех сторон, главное – не отпускайте педаль акселератора.

Salt & Pepper [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Необычная головоломка, выполненная в стиле минимализма. В двух сосудах содержится соль и перец. Рисуя на экране линии, вы должны рассортировать бесконечный поток специй по соответствующим емкостям.

Toca Builders [Скачать в App Store]
Цена: 169 15
Развивающая игра для маленьких конструкторов, инженеров и детей, неравнодушных к стройке от гуру в области детских приложений, группы разработчиков Toca. Полная свобода строительства и полноценный виртуальный мир для ребенка.

Grim Fandango [Скачать в App Store]
Цена: 599 279
Легендарный графический квест Grim Fardango, выпущенный еще в далеком 1998 году под платформу Windows, получил полноценное переиздания и для мобильных устройств, работающих на базе iOS. Мифы ], загробная жизнь и сотни тайн, которые вам предстоит открыть.

Dark Echo [Скачать в App Store]
Цена: 119 29
Уникальная атмосферная игра-головоломка, главным ориентиром в которой служит визуализированный звук. Анализировать отражающиеся от стен графические диаграммы – это единственная возможность найти выход из абсолютно темного помещения.


Приложения


Pixatar [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Приложение Pixatar предлагает пользователю возможность самостоятельно создать уникальную аватарку, выполненную в стиле пиксельный арт. В Pixatar включены десятки всевозможных текстур и черт лица, одежды и аксессуаров, подчеркивающих имидж.

Inshaker [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Если вы большой поклонник коктейлей и любите экспериментировать с ингредиентами, приложение Inshaker станет незаменимым помощником. Рецепты сотен коктейлей, собранных со всего мира.

MovieSpirit [Скачать в App Store]
Цена: 429 Free
Многофункциональный мобильный видеоредактор с широким спектром возможностей. Экспортируйте снятые видеоролики и создавайте полноценные короткометражные фильмы, используя встроенные темплейты и темы.

yaPlayer [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Медиаплеер yaPlayer содержит минимально необходимое количество функций для комфортного просмотра видеофайлов, практически в любых форматах. Удобное меню управление и располагающий интерфейс – главные достоинства yaPlayer.


Mac App Store


Snapselect [Скачать в App Store]
Цена: 599 Free
Используя приложение Snapselect, вы можете освободить дополнительные гигабайты на вашем жестком диске, благодаря удалению дубликатов фотографий. Продуманный алгоритм поиска избавит вас от повторяющихся снимков.

More Disk Space [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Автоматизированная утилита More Disk Space – это удобный и неприхотливый в управлении инструмент для систематической очистки жесткого диска от «ненужных» файлов и фрагментов программ, отнимающих свободное пространство.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 499 руб

    Со скидкой: 382 руб

    Экономия: 2 117 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодня в App Store: побег из зоны зомби в игре Zombie Highway; минималистичная головоломка с хорошей физикой Salt & Pepper; возвращение легендарного квеста Grim Fardango и другие приложения и игры со скидкой. Игры Zombie Highway [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Захватывающая игра, которая перенесет вас в мир, в котором существование человечества находится под...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь