Скидки и бесплатные приложения #197

Иван Петров avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #197

Сегодня в App Store: видеоредактор Videoshop; развивающая игра для детей Toca Life: Town; джем-сессия с собственным голосом и приложением VoiceJam; разрушитель зданий Demolition Master и другие приложения со скидкой.


Игры


Demolition Master [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Почувствуйте себя настоящим разрушителем, которому предстоит демонтировать сложные конструкции. Свыше 130 уровней, расположенных в 9 необычных локациях; красивые эффекты, взрывы и зрелищные обрушения.

Wrestle Jump [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Необычная игра-файтинг, которая предусматривает возможность управления бойцами сразу двумя игроками. Вернее, двумя пальцами. Вы попадаете на импровизированный ринг, на котором сражаются два рестлера.

MicroCells [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Неприхотливая головоломка, в которой игроку предстоит выстраивать монстров одного цвета в одну цепочку и, тем самым, очищать игровое поле от инопланетных существ.

Durak [Скачать в App Store]
Цена: 359 59
Классическая карточная игра «Дурак», которой отдали предпочтение десятки тысяч картежников со всего мира. Дружественный интерфейс, удобное управление и непредсказуемое поведения игрока-компьютера.

Superbrothers [Скачать в App Store]
Цена: 279 15
Удачное сочетание попиксельного арта, атмосферного экшена и аркады. Вооружившись острым мечом и храбростью, отправляйтесь в опасное приключение по таинственному королевству, заколдованного музыкой.

Toca Life: Town [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Увлекательная развивающая игра для детей дошкольного возраста, предлагающая ребенку насладиться уникальным миром, состоящим из интерактивных головоломок и задач. Серия Toca – лучший электронный подарок для детей.

Strata [Скачать в App Store]
Цена: 169 15
Переплетение звуков, красок, импровизированных отрезков, необычного дизайна и неповторимого геймплея – все это головоломка Strata. Игра, которая неоднократно была номинирована в категории «Лучший дизайн».

Back to Bed [Скачать в App Store]
Цена: 219 59
Человек, который болеет лунатизмом, не способен контролировать то, что происходит с ним во сне. Атмосферная головоломка Back to Bed предлагает вам поучаствовать в опасном приключении и сопроводить спящего парня к его спальному месту.


Приложения


Videoshop [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Многофункциональный мобильный редактор Videoshop включает внушительный спектр фильтров и инструментов для создания полноценных короткометражных роликов с экрана iPhone. Производительность и понятный интерфейс – главные достоинства Videoshop.

VoiceJam [Скачать в App Store]
Цена: 279 59
Приложение VoiceJam позволяет создать многоголосный зацикленный трек, с помощью постепенного наложения лупов. Достаточно записать бит, наложить линию баса и дополнить эту гармонию мелодией. Все с помощью вашего голоса.


Mac App Store


Focus 2 [Скачать в App Store]
Цена: 889 599
Приложение Focus 2 позволяет добиться реалистичного эффекта фокусировки на конкретном объекте или детали на фотографии. Если вас не устраивает ГРИП вашего фотоаппарата, Focus 2 сумеет преобразить снимок до неузнаваемости.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 660 руб

    Со скидкой: 865 руб

    Экономия: 1 795 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодня в App Store: видеоредактор Videoshop; развивающая игра для детей Toca Life: Town; джем-сессия с собственным голосом и приложением VoiceJam; разрушитель зданий Demolition Master и другие приложения со скидкой. Игры Demolition Master [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Почувствуйте себя настоящим разрушителем, которому предстоит демонтировать сложные конструкции. Свыше 130 уровней, расположенных в 9 необычных...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. xo66killer avatar
    xo66killer1 октябрь 2015
    0

    чуть вчера дурака не купил, когда бесплатная была, маргиналы затрахали, то ливанут то в чате всякую фигню пишут и затягивают . надеюсь с такой фигней разобрались

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь