App Store Говорящий Мышак: умный зверек с характером

Иван Петров avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Говорящий Мышак: умный зверек с характером

Когда за свои слова придется отвечать.

Разработчики Российской студии CommonGames к категории игр с виртуальными питомцами подошли творчески. Говорящий мышак может стать не только «предметом обожания», но и способен огрызнуться и даже пригрозить боксерским кулаком. Ведь он не только понимает о чем вы говорите, но и реагирует на сказанное. Одним словом, искусственный интеллект у серого Мышака развит весьма неплохо.

Видео.


Говорящий Мышак
[Скачать в App Store]

Цена: бесплатно
Встроенные покупки
Разработчик: ComonGames


Достаточно вам сказать: «Привет», как Мышак тут же выдаст какой-нибудь словесный перл. Но даже если вы просто будете смотреть друг на друга, он не будет молчать, а тут же вступит в диалог.

По профессии он боксер и, уж поверьте, за себя постоять малец ой как может. Хотите убедиться в этом лично? Коснитесь мышонка разок-другой или скажите что-нибудь обидное, как он тут же бросит вам вызов. Добро пожаловать на ринг!

Входной билет для начала драки – кусочек сыра, стоимостью 100 золотых монет. Мышак намекнет, что без еды он драться не будет, даже не просите. После удара гонга вас ждет настоящее действие.

Помните, главный герой в боксе чувствует себя как рыба в воде и отбиваться от его хуков и прямых ударов – настоящий тест-драйв для вашей реакции. Технология боя проста: как только вы видите, что Мышак готовится к удару, тапните по экрану, установив блок. Не раздумывая, прицельным ударом и тапом по экрану найдите слабое место в защите мышонка и отправьте его в нокаут.

В случае победы в качестве награды вы получите кубок и золотые монеты, которые пригодятся для изучения специальных комбо ударов, доступных во встроенном Магазине.

Очень скоро, со слов самого Мышака, вы поймете, что он страшный модник. Очки, кепки, боксерские перчатки, кроссовки – все это ему безумно нравится. Порадовать персонажа можно все в том же Магазине, где и пригодятся заработанные золотые монеты.

Как и в жизни, любой шоппинг требует денег, и разработчики предусмотрели возможность заработка бесплатных монет с помощью просмотра встроенной рекламы.

Предусмотрена в Говорящем Мышаке и социальная интеграция с возможностью записи поведения главного героя с дальнейшим экспортом полученного видео в Facebook, Twitter, YouTube или отправкой по электронной почте.

Для подготовки ролика с Мышаком, который говорит вашим голосом, в игре реализовано два режима: интеллектуальный (иконка мышонка) и режим преобразования голоса пользователя в мышиный.

Скажите несколько слов, а затем нажмите на Камеру. Мышак произнесет то, что вы сказали, а записанный видеофрагмент теперь можно отправить друзьям или опубликовать в социальной сети.

Говорящий Мышак – это действительно забавная аркадная игра, способная вызвать улыбку как на лице скептически настроенного взрослого, так и ребенка любого возраста. ComonGames постаралась сделать геймплей ненавязчивым, но при этом реализовать режим живого и понимающего вас собеседника. И у них это получилось!

iPhone + iPad: бесплатно [Скачать из App Store]
ГЕЙМПЛЕЙ: 4+, ГРАФИКА: 5, ЗВУК : 4, ЦЕНА/КАЧЕСТВО: 5, Вердикт: 4+
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Когда за свои слова придется отвечать. Разработчики Российской студии CommonGames к категории игр с виртуальными питомцами подошли творчески. Говорящий мышак может стать не только «предметом обожания», но и способен огрызнуться и даже пригрозить боксерским кулаком. Ведь он не только понимает о чем вы говорите, но и реагирует на сказанное. Одним словом, искусственный интеллект у серого...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. Adam Smith avatar
    Adam Smith18 сентября 2015
    1

    O_o

  2. studio76 avatar
    studio7618 сентября 2015
    1

    Вы это серьёзно?)

  3. xChpOkx avatar
    xChpOkx18 сентября 2015
    2

    Обычно, хоть что-то дельное рекламировали, совсем спустились o_O

  4. Consumer avatar
    Consumer18 сентября 2015
    0

    Вы так сильно нас не любите, что решили убить нас вот таким вот способом ? %) окей

  5. Serg Ermolov avatar
    Serg Ermolov21 сентября 2015
    1

    Норма, есть чем ребенка в полете занять

  6. juice guy avatar
    juice guy4 октябрь 2015
    1

    Мне игра очень понравилась, детям тоже!
    У нас много подобных игр закачено, но здесь очень привлекла способность мыши отвечать на вопросы, есть реакция на приветствие и прощание + если дать ей в пузо она начинает драться))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь