Скидки и бесплатные приложения App Store #186

Иван Петров avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store #186

Сегодня в App Store: текстовый квест о заблудившемся путнике Lifeline; космическая аркада Out There; стратегия Солдатики 3: Средневековье и другие приложения.


Игры


Count Battle [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Логическая игра, рассчитанная на двоих человек. Вместе с оппонентом вам предстоит как можно скорее находить восходящую последовательность чисел. Скорость реакции и умение быстро считать – это именно то, что определяет победителя.

Chain Breaker [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Отважного рыцаря не пугают оковы и цепи, поскольку он твердо решил, что в этом королевстве пришло время навести порядок. Красивый 2D-раннер с хорошей графикой и просчитанной физикой.

Gas Tycoon 3 [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Спроектировать сеть энергоснабжения целого города не так то просто, как может показаться на первый взгляд. Именно этим вам и предстоит занять, играя в третью часть головоломки Gas Tycoon 3. Трубы, хаос, расчетливаость и железная логика.

Ninjas – Stolen Scrolls [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Увлекательное приключение мастера восточных боевых искусств, двигающегося как молния и наносящего смертельные удары сопернику со скоростью звука. Неординарная аркада геймплей которой действительно затягивает.

Lifeline… [Скачать в App Store]
Цена: 119 59
Очутившись на далекой планете и выжив после крушения космического корабля, Тейлор находит передатчик и связывается с вами. Теперь жизнь этого человека зависит только от вас. Удивительный текстовый квест с захватывающим сюжетом.

Out There [Скачать в App Store]
Цена: 279 119
Почувствовать себя космонавтом, очутившемся на грани Солнечной системы, и рискующим проститься с жизнью… Выжить любой ценой, доверяя единственному верному другу – вашему кораблю.


Приложения


Orphion [Скачать в App Store]
Цена: 219 129
Приложение Orphion – это полноценная виртуальная эмуляция музыкального инструмента с особенным звучанием. Каждая прикосновение к экрану iPad будет отзываться неповторимым медитавным звуком.

7-Minute Workout [Скачать в App Store]
Цена: 119 59
Приложение 7-Minute Workout – это эффективный мотиватор, который предлагает пользователю внушительный список упражнений для поддержания физической формы. Разминка, видеоинструкции, плеер, автосмена упражнений.

Moku Hanga [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Фоторедактор с уникальным алгоритмом обработки фотографий, позволяющим превратить любой снимок в произведение искусства, выполненное по японской технике моку ханга. Незаменимый инструмент для почитателей японской культуры.


Mac App Store


Солдатики 3: Средневековье [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Храбрые воины всех мастей, меткие и самоотверженные лучники, злобные гоблины и огнедышащие драконы. Это сказочная атмосфера для любителей вести тактические бои и разрабатывать собственную стратегию нападения.

1Keyboard [Скачать в App Store]
Цена: 599 279
Ваш MacBook легко может заменить клавиатуру для любого устройства в доме. Не верите? Тогда попробуйте возможности приложения 1Keyboard и превратите ваш ноутбук в универсальный контроллер для смартфона, планшета, Apple TV или игровой приставки.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 349 руб

    Со скидкой: 704 руб

    Экономия: 1 645 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодня в App Store: текстовый квест о заблудившемся путнике Lifeline; космическая аркада Out There; стратегия Солдатики 3: Средневековье и другие приложения. Игры Count Battle [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Логическая игра, рассчитанная на двоих человек. Вместе с оппонентом вам предстоит как можно скорее находить восходящую последовательность чисел. Скорость реакции и умение быстро считать...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. mashkin avatar
    mashkin29 августа 2015
    0

    Начал играть в lifeline
    Посмотрим, чем так нравится народу этот текстовый квест

  2. Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев29 августа 2015
    0

    Забрал Lifeline, буду играть на Apple Watch :).

  3. katsstak avatar
    katsstak30 августа 2015
    0

    привлекло внимание Orphion, но оказалась тупо “слизанная” софтина для “англоговорящих” батаников.

  4. mashkin avatar
    mashkin30 августа 2015
    0

    Нет ничего зуде, чем догонять и ждать!
    Lifeline затягивает с первых диалогов и не отпускает, потому что нужно ждать этого гада Тэйлора, когда он что-то сделает или проснется. Но мне нравится :)

  5. mashkin avatar
    mashkin31 августа 2015
    0

    И вот случилось то, чего я ожидал меньше всего: игра внезапно закончилась-Тэйлор окоченел в кромешной космической ночи. Такого поворота событий я не ожидал. Есть, конечно, возможность переиграть с любого момента, но это уже не то. Как говорится: осадочек то остался.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь