Скидки и бесплатные приложения App Store #184

Иван Петров avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store #184

Сегодня в App Store: родом из детства – игры Sonic & SEGA All-Stars Racing и Spy Fox in Dry Cereal; продвинутый файловый менеджер ForkLift; настойчивый будильник Wake Up Pro Alarm и другие приложения.


Игры


Checkers Quest [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Неординарный взгляд разработчика позволил превратить знакомую с детства и невероятно популярную игру шашки в увлекательную головоломку. Интересные уровни, упражнения и настоящие стратегические бои.

Spy Fox in Dry Cereal [Скачать в App Store]
Цена: 279 59
Герой, знакомый «поколению 90-х» с детства может доставить немало радости и рожденным в XXI веке детям. Увлекательный квест со смекалистым хитрым Лисом Фоксом, призвание которого находить выход из любой ситуации.


Приложения


xScy [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Приложение xScy – это хорошо визуализированный гид со множеством иллюстраций, схем и ярких фотографий, максимально точно отображающий реальную красоту нашей галактики и космоса.

Переведи фото [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Взгляните на мир электронных переводчиков иначе. Приложение Переводи фото не только отличается уникальным алгоритмом быстрого перевода, но и позволяет моментально узнать о чем говориться в печатном издании, журнале или инструкции просто сфокусировав камеру.

Wake Up Pro Alarm [Скачать в App Store]
Цена: 69 Free
Боитесь проспать работу? С будильником Wake Up Pro Alarm этот номер не пройдет. У вас не будет иного выбора кроме как проснуться, но перед этим вам предстоит решить непростую задачку, которая напрочь выведет вас из состояния полудрема.


Mac App Store


Memory Cleaner X [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Приложение Memory Cleaner X позаботиться о своевременной очистке оперативной памяти операционной системы OS X путем выгрузки ненужных и неиспользуемых в данный момент программ. Удобное управление и быстрый доступ из главного меню.

ForkLift [Скачать в App Store]
Цена: 1190 119
Если возможности встроенного в OS X файлового менеджера Finder вас откровенно не устраивают, воспользуйтесь многофункциональной альтернативой от разработчика BinaryNight. ForkLift способен удовлетворить запросы практически любого пользователя.

Mini Ninjas [Скачать в App Store]
Цена: 599 279
Мультиплатформенная аркада Mini Ninjas была разработана датской студией IO Interactive еще в сентябре 2009 года. С тех пор история о злой Повелителе-тиране пережила несколько реинкарнаций и добралась до мобильных платформ. Юному пареньку Хиро предстоит преодолеть ряд трудностей и навести порядок в любимом крае.

Speedball 2 [Скачать в App Store]
Цена: 279 169
Футуристическая спортивная игра, которая не оставит вам времени на раздумья и осмысление игрового процесса. Хорошо реализованный симбиоз хоккея и футбола с невероятной динамикой.

Sonic & SEGA All-Stars Racing [Скачать в App Store]
Цена: 599 279
Легендарный синий ежик Соник, главный герой комиксов и мультфильмов, возвращается, чтобы вдоволь повеселиться, приняв участие в умопомрачительном заезде на картах. Прыткий малыш способен выжать из крошечного автомобиля максимум, а соперников ждет нелегкий бой.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 3 691 руб

    Со скидкой: 905 руб

    Экономия: 2 786 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Сегодня в App Store: родом из детства – игры Sonic & SEGA All-Stars Racing и Spy Fox in Dry Cereal; продвинутый файловый менеджер ForkLift; настойчивый будильник Wake Up Pro Alarm и другие приложения. Игры Checkers Quest [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Неординарный взгляд разработчика позволил превратить знакомую с детства и невероятно популярную игру...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. manets_oleg avatar
    manets_oleg25 августа 2015
    0

    Скажите пожалуйста, почему при заблокированном телефоне будильник Up Pro Alarm, воспроизводит только ужасную мелодию. Возможно это как то настроить?

    daddy_kul avatar
    daddy_kul26 августа 2015
    1

    @manets_oleg, что?

  2. cigaro avatar
    cigaro26 августа 2015
    0

    Уважаемый Дмитрий!Проверяйте орфографию,прежде чем публиковать новости.Противно читать ваши опусы со школьными ошибками.

    KissMeFast avatar
    KissMeFast26 августа 2015
    1

    @cigaro, согласно правилам полагается ставить пробелы после знаков препинания:D

  3. Artem Borisov avatar
    Artem Borisov26 августа 2015
    0

    Забрал ForkLift еще сутки назад; по отзывам приложение когда-то вообще бесплатно раздавалось

  4. Kriloff avatar
    Kriloff26 августа 2015
    0

    Приложение не “xScy”, а “xSky”!!!

  5. kmukhamet avatar
    kmukhamet26 августа 2015
    0

    Спасибо за ForkLift =)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь