Скидки и бесплатные приложения App Store #180

Иван Петров avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store #180

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:).


Игры


Cursed Treasure HD [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Под вашим командованием беспощадная армия орков, а главная задача – оберегать свои владения от вторжения людей, желающих завладеть вашими драгоценностями. 30 красивых уровней, дополнительные умения, разнообразные башни и тайны магии.

Cursed Treasure 2 [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Вторая часть одной из самых увлекательных игр в жанре Tower Defense. Миссия главного героя – окружить себя силами зла и противостоять вражеским атакам, защищая свою территорию и строя могущественную Империю Орков. Обновленная геймплей с новыми возможностями и рядом дополнительных уровней.

Piggy Dig [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Поросенок Пигги настолько любит морковку, что готов взять в руки лопату или отбойный молоток и отправиться в самые недра земли. Увлекательные поиски лакомства в земной тверди, реализованные в виде казуальной аркадной игры Piggy Dig.

European War 4: Napoleon [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Увы, Бонапарту так и не покорилась Великая Российская Империя и французское войско потерпело поражение. Впрочем, легендарный французский главнокомандующий готов взять реванш. Продуманная военная стратегия, которая наверняка придется по душе почитателям жанра.

2048 All 3 in 1 [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Занимательная головоломка, отдаленно напоминающая пятнашки, игра 2048 настолько пришлась по душе пользователем, что за судорожным перетаскиванием миниатюрных блоков с цифрами можно застать и пассажиров в метро, и стоящих в очереди, и отдыхающих на скамье в парке. В игру 2048 All 3 in 1 включены сразу три версии головоломки.

Grim Fandango Remastered [Скачать в App Store]
Цена: 599 429
17 лет на игровой арене! И о Grim Fandango до сих пор не забыли. Переработанное графическое ядро, оптимизированные уровни и старый-добрый геймплей одного из лучших графических квестов эпохи.

Draw Something [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Популярная онлайновая игра в ассоциации, в которой вам предстоит сразиться с тысячами игроков со всего мира. Ваш оппонент рисует миниатюрный скетч, а вы должны отгадать – какое слово он загадал. Потребуется обязательное владение английским языком или базовым багажом лексики.


Приложения


Vintagio [Скачать в App Store]
Цена: 229 Free
Если вы увлекаетесь мобильной видеографией, приложение Vintagio – обязательный инструмент в вашей копилке подобного софта. Удивительные эффекты прошлых эпох и ряд фильтров, превращающих ничем не примечательный видеофрагмент в чарующий фильм-хронику.

Fitness Point Pro [Скачать в App Store]
Цена: 279 15
Тренировки, тренировки и еще раз тренировки – именно так звучит главный девиз приложения Fitness Point Pro, заслужившего звание одного из лучших электронных персональных тренеров. Ряд готовых программ, сотни упражнений, встроенный дневник и много-много полезной информации, которая поможет как новичку, так и бывалому спортсмену.


Mac App Store


Fhotoroom X [Скачать в App Store]
Цена: 359 Free
Простой графический редактор, главный акцент в котором сделан на использовании десятков всевозможных предустановленных фильтров. Fhotoroom X отличается и хорошим уровнем оптимизации и позволяет комфортно работать со снимками, выполненными в высоком разрешении.

Hack Run [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Весьма специфическая игра Hack Run – это реальная возможность почувствовать себя профессионалом в области взлома компьютерного кода и настоящим гуру терминала и командной строки. Внимательно вчитываетесь в всплывающие строки и ищите подсказку между них.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 219 руб

    Со скидкой: 503 руб

    Экономия: 1 716 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Игры Cursed Treasure HD [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Под вашим командованием беспощадная армия орков, а главная задача...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Riden7829 avatar
    Riden782916 августа 2015
    0

    спасибо за наводку ;)
    забрал Cursed Treasure HD и Cursed Treasure 2

  2. Den.R avatar
    Den.R17 августа 2015
    0

    Блин, неделю назад купил Фитнес Пойнт за 299 ))))

  3. Ascana avatar
    Ascana17 августа 2015
    0

    “Увы, Бонапарту так и не покорилась Великая Российская Империя и французское войско потерпело поражение.”
    Не понял, для кого это “Увы”? Для Бонапарта или для того, кто не покорился?

    safari2 avatar
    safari217 августа 2015
    0

    @Ascana, а сам то как думаешь? )))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь