Вышло обновление iTunes 12.2.2

Евгений Калинин avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Вышло обновление iTunes 12.2.2

Вместе с OS X 10.10.5 и iOS 8.4.1 Apple выпустила обновление iTunes, направленное на исправление ошибок Apple Music и Beats 1.

После установки новой версии iTunes пользователи получат возможность узнавать расписание вещания радио Beats 1 при нажатии на специальный баннер. Помимо этого появится функция просмотра списка выбранных в Connect артистов, а сами исполнители смогут использовать социальные функции, которые раньше были доступны только на iOS.

iTunes_12.2.2

Помимо этого исправлено 3 ошибки. Первая не позволяла корректно возвращаться на предыдущую страницу в Apple Music, из-за чего приходилось снова искать нужное место. Вторая ошибка заключалась в неправильной сортировке артистов в разделе «Моя музыка». Из-за третьей появлялись различия между плейлистами в меню действий и медиатеке.

Установить iTunes 12.2.2 можно через вкладку «Обновления» в App Store на Mac. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Вместе с OS X 10.10.5 и iOS 8.4.1 Apple выпустила обновление iTunes, направленное на исправление ошибок Apple Music и Beats 1. После установки новой версии iTunes пользователи получат возможность узнавать расписание вещания радио Beats 1 при нажатии на специальный баннер. Помимо этого появится функция просмотра списка выбранных в Connect артистов, а сами исполнители смогут использовать...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. AntiDot avatar
    AntiDot14 августа 2015
    1

    Вчера вышло и Beats в России нет.

  2. 45th avatar
    45th14 августа 2015
    1

    Ошибки, ошибки, ошибки…

  3. mikla avatar
    mikla14 августа 2015
    1

    На 10.9.5 (Маверикс) нет обновления именно тунца… Есть только общее обновление системы, это оно и есть? Я жду когда исправят глюк с не играющим радио по артисту/песне.

  4. iGaga avatar
    iGaga14 августа 2015
    0

    Вчера скачал на вин10 тюнс с сайта эппла, не знаю точно какая версия была, не посмотрел, вообщем тюнс глючил безбожно. Весь вечер ушел, чтобы восстановить из резервной копии iphone 5s и сделать резервную копию на старичке iphone 3g. У кого-то еще замечены проблемы с тюнсом на вин10 или я один такой счастливчик

  5. alexander.vld avatar
    alexander.vld14 августа 2015
    0

    Надоело сообщение после каждого запуска Тунца
    Для iPhone доступно обновление настроек оператора. Установить обновление сейчас?
    Как от этого избавиться? Сетевые настройки сбрасывал, телефон полностью очищал

    StarBoba avatar
    StarBoba14 августа 2015
    0

    @alexander.vld, я как только сменил МТС на МЕГАФОН исчезли и эти самые.предложения об обновлении настроек. Я так понял, это проблема оператора, а не iTunes.

  6. Amir avatar
    Amir14 августа 2015
    0

    Кто нибудь знает, какие таки категории, как “горячие треки”, запустить на проигрывание полностью, а не каждую песню по отдельности?

  7. and7ey avatar
    and7ey15 августа 2015
    0

    Ненавижу iTunes. Это еще и супер-Мега-user-friendly системой называется. Из последнего – хочу записать Книгу, перетаскиваю файл – либо просто ничего не происходит, либо файл появляется в списке, но не копируется. Что с этим делать – непонятно. Никакого сообщения об ошибке, никакого лога. Правильно, зачем тупому пользователю (по мнению Apple) что-то знать.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь