Скидки и бесплатные приложения App Store #179

Иван Петров avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store #179

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:).


Игры


Join It [Скачать в App Store]
Цена: 219 Free
Если вы действительно хотите доказать, что постигли дзэн, попробуйте собрать развивающую детскую головоломку-пазл. Чем больше миниатюрных кусочков вы сможете сложить в красивую картину, тем более более высоким уровнем усидчивости вы сможете похвастать. Игра Joint It позволяет создавать пазлы из любых фотографий.

Мастер Бургер 3 [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
В мире существует свыше миллиона различных профессий. В игре Мастер Бургер 3 вам предстоит освоить одну из самых востребованных – профессию повара. Только с помощью вашего чуткого руководства и внимательности к каждому клиенту миниатюрная закусочная может превратиться в сеть успешных ресторанов.

Toy Defense 4 [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
На вас наступает многочисленная армия роботов! Нет, это вовсе не игрушки – вас ждет серьезное и ответственное космическое сражение с дроидами, киборгами и высокотехнологичными летательными аппаратами. Яркий представитель жанра Tower Defense с достойной графикой, звуковым оформлением и хорошей базой уровней.

Stickman Tennis [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
«Же-де-пом» – это настоящий прародитель одной из самых популярных игр в мире. Соревнования, в которых принимали участие сразу 12 человек, отбивающих шар руками, постепенно трансформировались в увлекательную дуэль с теннисным шаром и ракетками. Stickman Tennis – это еще одно перерождение симулятора тенниса с неординарным геймплеем.


Приложения


Smart Resume Pro [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
От того, как лаконично и правильно вы составили резюме напрямую зависит судьба вашего дальнейшего трудоустройства. Приложение Smart Resume Pro поможет избежать типичных ошибок в оформление столь важного в жизни каждого человека документа. Готовый проект можно экспортировать в PDF.

Equalizer Pro [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Даже безнадежный источник звука способен немного побороться за качество в случае, если к нему подключить эквалайзер. Приложение Equalizer Pro предлагает пользователю разнообразить звучание привычных композиций с помощью 10-полосной эквализации. Интеграция с библиотекой iTunes и понятный интерфейс – главный достоинства Equalizer Pro.

Run 5K Pro [Скачать в App Store]
Цена: 229 Free
Персональный электронный тренер Run 5K Pro, при условии соблюдения ежедневных тренировок, способен в кратчайшие сроки превратить вас в настоящего бегуна-марафонца. Продуманный комплекс тренировок, отслеживание статистики и GPS-трекинг преодоленного расстояния помогут разнообразить занятия спортом.

PDF Printer [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
PDF Printer – это один из лучших инструментов для конвертации веб-страниц и фотографий в формат PDF. Особенность приложения – возможность работы с «тяжелыми» файлами большого объема без ощутимых проблем и подвисаний.

Black [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Если во время серфинга вас интересует полная анонимность, альтернативой штатному браузеру Safari вполне может стать приложение Black. Black не сохраняет файлы cookies, не хранит историю поиска и очищает все «следы» сразу же после сворачивания в трей. Отсутствие плагинов и надстроек положительно сказалось и на скорости рендеринга веб-страниц.


Mac App Store


Chronicle [Скачать в App Store]
Цена: 885 119
В каждой семье есть человек, который отвечает за коммунальные платежи, погашение кредитов и прочую «бумажную волокиту». Если этот человек – вы, упростить работу с цифрами и десятками квитанций поможет менеджер счетов Chronicle. Гибкие настройки, удобный интерфейс и вся необходимая функциональность.

Paranormal Agency [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Вооружившись смекалкой, внимательностью и наблюдательностью, приготовьтесь примерять на себе роль детектива. В игре Paranormal Agency вас ждут 50 запутанных и непростых уровней, несколько разновидностей заданий, связанных с поиском предметов и привлекательный геймплей.

Yoink [Скачать в App Store]
Цена: 279 169
Примитивная утилита Yoink способна значительно облегчить работу с копированием и перемещением файлов. Теперь нет необходимость удерживать файл и «ломать пальцы», зажимая клавишу мыши. На экране вашего Mac будет создана специальная буферная зона, облегчающая работу в полноэкранном режиме.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 874 руб

    Со скидкой: 169 руб

    Экономия: 2 705 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Игры Join It [Скачать в App Store] Цена: 219 Free Если вы действительно хотите доказать, что постигли дзэн, попробуйте собрать...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Tranceau avatar
    Tranceau12 августа 2015
    0

    Run 5K Pro битая ссылка

  2. beatinears avatar
    beatinears12 августа 2015
    0

    Вот почему нельзя adblock сделать для сафари(

    GrayFall avatar
    GrayFall12 августа 2015
    0

    @beatinears, если вы про мобильный сафари, то с iOS 9 добавляют поддержку плагинов. На обычном сафари адблок много лет уже есть.

  3. andr1o avatar
    andr1o12 августа 2015
    0

    спасибо!

  4. Алекс Траск avatar
    Алекс Траск12 августа 2015
    1

    Зачем приватный браузер кроме просмотра порно?)
    Особенно на айпаде

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь