Скидки и бесплатные приложения App Store #170

Иван Петров avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store #170

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:).


Игры


Galaxy Trucker [Скачать в App Store]
Цена: 479 279
В детстве многие из нас мечтали стать космонавтом или инженером. Игра Galaxy Trucker предлагает вам незабываемое приключение в мир планет, звезд и спутников на созданном собственноручно космическом корабле. Главный строительный материал – водопроводные труды; главная цель – добраться до цели и сразить недоброжелателей.

Patchworkz [Скачать в App Store]
Цена: 279 59
Красивый пазл с внушительной коллекцией уровней, яркими красками и неповторимым геймплеем. Головоломка, выполненная из дерева, не только помогает «размять извилины», но и успокоить нервную систему. Неординарный игровой процесс – главное, что обещает разработчик.


Приложения


Колобок [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Пожалуй, именно с этой сказки начиналось наше детство. По мнению тысяч пользователей именно эта интерактивная книга заслуживает звания лучшей в магазине приложений App Store. Красивые анимации, яркие картинки и нарисованные с любовью персонажи станут прекрасным подарком для вашего ребенка.

Tadaa SLR [Скачать в App Store]
Цена: 219 Free
Отличительной чертой редактора фотографий Tadaa SLR является возможность быстрого создания потрясающих снимков благодаря внушительной базе встроенных инструментов, фильтров и эффектов. Используя приложение, вы сможете превратить даже посредственный снимок в качественный оттиск.

FullControl [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Если вы заинтересованы в удаленном управлении компьютером со смартфона в пределах квартиры, приложение FullControl – это одно из самых удобных комплексных решений. Переключать композиции, управлять такими приложениям, как: Spotify, QuickTime, VLC или iTunes, изменять уровень громкости – все это умеет FullControl.

Orby Widgets [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Orby Widgets предлагает пользователю ряд многофункциональных виджетов для центра уведомлений. Состояние памяти устройства, быстрый набор контактов, калькулятор, доступ к часто используемым программам и ряд дополнительных миниатюрных утилит, значительно облегчающих доступ к основным функциям смартфона.

Compress Video [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Для освобождения места на смартфоне достаточно внимательно пересмотреть содержимое вашей галереи: наверняка там окажется немало видеороликов, беспощадно съедающих драгоценные гигабайты. Приложение Compress Video поможет уменьшить исходный размер видеофайлов с потерями качества, незаметными на экране iPhone.

meeSleep [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Приложение meeSleep не только позаботиться о качестве вашего сна, но и покажет подробнейшие отчеты о времени, которые вы провели в постели. Ряд рекомендаций по оптимальной продолжительности «путешествия к Морфею», напоминания о необходимости контроля и хорошее средство самодисциплины.

PDF Reader Premium [Скачать в App Store]
Цена: 279 15
Для людей, регулярно работающих с офисным форматом документов PDF, найти максимально производительный и удобный софт не так то просто. Приложение PDF Reader Premium предлагает ряд инструментов для эффективного просмотра общепринятого формата с возможностью самостоятельно катологизации и внесении заметок или правок.


Mac App Store


Super Eraser [Скачать в App Store]
Цена: 1180 Free
Приложение Super Eraser специализируется на обработке изображений, с которых пользователь хотел бы убрать нежелательные объекты или надписи. Хорошие алгоритмы попиксельной замены позволяют добиться действительно внушительного результата и исправить даже фотографии, кажущиеся безнадежными.

Strata Design 3D SE 7 [Скачать в App Store]
Цена: 3540 Free
Независимо от того, работаете ли вы с 3D-дизайном профессионально или только планируете освоить азы создания трехмерных цифровых моделей, приложение Strata Design 3D SE 7 станет хорошим инструментов как для прорисовки сложных объектов, так и для изучения принципов моделирования.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 6 551 руб

    Со скидкой: 353 руб

    Экономия: 6 198 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Игры Galaxy Trucker [Скачать в App Store] Цена: 479 279 В детстве многие из нас мечтали стать космонавтом или инженером....
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. fazoozoo avatar
    fazoozoo15 июля 2015
    0

    Порадовал PDF Reader Premium, наконец-то можно заполнять анкеты на айпэде!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь