Скидки и бесплатные приложения App Store #168

Иван Петров avatar |
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store #168

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:).


Игры


Beat the Beast [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Как вы относитесь к монстрам? Если вас не пугают разноцветные милые чудовища, приготовьтесь в удивительное путешествие по сказочному 3D-миру. Игра Beat the Beast это некая помесь стратегии и экшена. Для успешного прохождения уровней, сконцентрируйтесь на скорости и управлении.

Brave Guardians TD [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
22 уровня, четыре мира, два режима игры – все это Brave Guardians TD. Очередная вариация в жанре «Защита башни» получила несколько мистический оттенок. Поклонников жанра порадует детализированный 3D-мир и полная свобода действий.

Zombie Area! [Скачать в App Store]
Цена: 119 59
Да-да, в полночь на город вновь наступают зомби и бесстрашно разгуливая по улицам мечтают отведать человеческой плоти… Но ужина обезумевшим существам не видать, ведь за зачистку взялся отважный смельчак, вооруженный двустволкой. Отстреливайте зомби, оберегайтесь укусов и следите за количество патронов в магазине в увлекательной аркаде Zombie Area!

Forever Lost [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
От вида локаций игры Forever Lost становится несколько не по себе даже в солнечный жаркий день. Темные комнаты, сумрачные помещения, зловещая и неприятная атмосфера… Опасность подстерегает на каждом шагу. Соберитесь! Вам нужно найти еще один предмет, чтобы сбежать из этой ловушки. Хороший квест с ноткой хоррора от разработчика Glitch Games.


Приложения


Letterspace [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Для поклонников минимализма и пользователей, предпочитающих отсутствие дополнительных элементов управления в приложении, Letterspace станет настоящей находкой. Удобный «блокнот», который идеально подойдет для быстрого набора заметок или маркированных списков.

PutPic [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Несмотря на то, что стандартное приложение Фото в операционной системе iOS позволяет производить минимально необходимые манипуляции со снимками, объединить две или более фотографии на смартфоне непросто. PutPic – это удобный редактор для быстрой обрезки, масштабирования и размещения снимков на одном листе без потери качества.

Super Collage [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Несмотря на обилие в App Store всевозможных программ, далеко не каждое приложение может похвастать практичным и удобным интерфейсом. Super Collage – это одно из лучших решений для моментального создания коллажей и составных фотографий с возможностью тонкой регулировки оформления.

Red Clock [Скачать в App Store]
Цена: 119 15
Многофункциональное приложение Red Clock предлагает пользователю несколько вариантов отображения текущего времени, погоды с возможностью установки будильника. Несколько практичных и стильных тем оформления, а также возможность самостоятельно настройки элементов помогут превратить смартфон в красивые настольные часы.

Breeze [Скачать в App Store]
Цена: 119 59
Приложение, которое идеально подойдет для релаксации и успокоения нервной системы. В Breeze представлена внушительная коллекция звуков для медитации, которые помогут успокоить пульс пользователя и снять нервное напряжение всего за несколько минут прослушивания.


Mac App Store


File Info Professional [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Знать о хранящихся на Mac файлах стремятся далеко не все пользователи, но для тех, кто не может спать спокойно не уточнив данные SHA1, MD5 или не увидев собственным глазами всю развертку кода HEX, подойдет неприхотливое приложение File Info Professional.

Art Text 2 [Скачать в App Store]
Цена: 1190 599
Если вы увлекаетесь дизайном и находитесь в поисках достойного программного обеспечения, графический редактор Art Text 2 сумеет удовлетворить ряд ваших запросов. Приложение идеально подходит для работы с векторной графикой и создания пиктограмм, иконок или значков любой степени сложности.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 410 руб

    Со скидкой: 791 руб

    Экономия: 1 619 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Игры Beat the Beast [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Как вы относитесь к монстрам? Если вас не пугают...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь