Скидки и бесплатные приложения App Store #167

Иван Петров avatar |
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store #167

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:).


Игры


Castle Raid [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Castle Raid – это стратегическая и тактическая игра, рассчитанная на двоих человек, которые могут управлять своим войском на одном устройстве. Синие против красных, острый меч против каленого щита, доблесть против чести, рисованные локации и настоящий дух соперничества.

Остров: Затерянные в океане [Скачать в App Store]
Цена: 279 59
Погибнуть в морской пучине или остаться в живых, но быть выброшенным на необитаемый остров? В игре Остров: Затерянные в океане вам предстоит вдоль и поперек изучить необычные локации, познакомиться с аборигенами и сделать все возможное, чтобы не остаться без провизии.


Приложения


ScanBee [Скачать в App Store]
Цена: 199 Free
В повседневной жизни нередко приходится делать копии документов и отправлять их по электронной почте. Лучший помощник в этом случае – смартфон. Приложение ScanBee станет прекрасным решением для быстрого экспорта фотографий в формат PDF.

Сказки: Русские народные [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Кто из нас в детстве не любил сказок? Добрый и размеренный голос мамы, читающей своему ребенку удивительную историю о Колобке или хитрой Лисице… Приложение Сказки: Русские народные содержит лучшие произведения, которые достойны внимания заботливых родителей.

Human Anatomy Atlas [Скачать в App Store]
Цена: 1475 169
Для студентов медицинских ВУЗов, врачей и людей, дававших клятву Гиппократа, приложение Human Anatomy Atlas станет прекрасной альтернативой потрепанному временем бумажному атласу анатомии человека. Детализированные схемы, сотни проекций и описание мельчайших подробностей. Предусмотрены встроенные покупки по разделам.

VidLab [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Создание короткометражных видеороликов и фильмов с участием домочадцев, уже давно стало доступным каждому. Для этого нет необходимости в освоении профессиональных программ, а простой монтаж можно выполнить прямо с экрана смартфона. Приложение VidLab – один из самых подходящих инструментов для редактирования.

Stickyboard 2 [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Если вы действительно задумываетесь о реорганизации своего времени, обратите внимание на категорию приложений-органайзеров. Stickyboard 2 – это удобный способ организовать свою работу и разложить все планы и расставить цели по полочкам. Все заметки представлены в виде разноцветных стикеров.

InstaWeather Pro [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Приложение InstaWeather Pro поможет существенно разнообразить вашу ленту в социальной сети фотографий Instagram. Любой снимок вы можете снабдить аккуратной стильной подписью с текущей температурой и вашим местом расположения.

Chromecast Rocket Video [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Приложение Chromecast Rocket Video позволяет ретранслировать любое видео на телевизор с установленным ресивером Google Chromecast. Встроенный браузер позволяет моментально находить требуемый контент и тут же выводить картинку на ТВ.


Mac App Store


IMAGEmini [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Если вы чувствуете, что на вашем Mac явно не хватает свободного пространства, задумайтесь – нужны ли вам внушительная коллекция фотографий в максимальном качестве? Приложение IMAGEmini поможет сжать фотографии с минимальными потерями качества, но при этом существенно уменьшив их размер.

DiRT Showdown [Скачать в App Store]
Цена: 889 599
Любите гонки «на выживание»? Добро пожаловать в мир DiRT Showdown – увлекательный мир скорости, драйва, адреналина и выжатой в пол педали газа. Зрелищный гоночный симулятор с хорошей графикой и достойным геймплеем.

    Без скидки: 3 655 руб

    Со скидкой: 787 руб

    Экономия: 2 868 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Игры Castle Raid [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Castle Raid – это стратегическая и тактическая игра, рассчитанная на...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь