Тим Кук стал членом совета попечителей Университета Дьюка

Алексей Мокеев avatar |
FavoriteLoading В закладки
Тим Кук стал членом совета попечителей Университета Дьюка

CEO Apple стал одним из восьми новых членов главного органа своей Альма-Матер сроком на 6 лет.

Именно в этом университете Тим Кук получил степень магистра бизнес администрирования, окончив Школа бизнеса Фукуа при Университете Дьюка в далеком 1988 году.

В полномочия главы Apple в роли члена попечительского совета будет входить улучшение уровня образования и фискальная политика учебного заведения. Изменения в составе администрации университета официально вступили в силу уже 1 июля.

Тим Кук всегда принимал активное участие в жизни своего любимого университета. Так, в 2013 году он посетил мероприятие в честь 25-летия выпуска, в рамках которого на протяжении часа беседовал с деканом Школы бизнеса Фукуа Биллом Булдингом. Темой беседы тогда стала успешность компании Apple, этичное управление персоналом, вдохновение команды и многое другое.

Tim-Cook-Duke-Selfie

Кроме того, CEO технологического гиганта является давним фанатом местной баскетбольной команды и регулярно посещает матчи любимого клуба. В рамках одного из них он даже сделал селфи с такими же фанатами баскетбола, как и сам Тим Кук. [ai]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
CEO Apple стал одним из восьми новых членов главного органа своей Альма-Матер сроком на 6 лет. Именно в этом университете Тим Кук получил степень магистра бизнес администрирования, окончив Школа бизнеса Фукуа при Университете Дьюка в далеком 1988 году. В полномочия главы Apple в роли члена попечительского совета будет входить улучшение уровня образования и фискальная политика...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь