Первый Chevrolet c CarPlay поступил к дилерам

Илья Шевцов avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Первый Chevrolet c CarPlay поступил к дилерам

Компания GM поделилась заявлением о выходе в свободную продажу новой модели Chevrolet Corvette с поддержкой автомобильного решения от Apple.

Придерживаясь выбранного ранее курса, GM начала оснащать свои новые модели головными медиасистемами с поддержкой CarPlay. Первой ласточкой стала модель Corvette Z06, 650-ти сильный спорткар с легендарными флажками на капоте. На официальном снимке, полученном от GM, этот серебристый красавец скатывается с конвейера и отправляется в дилерские центры.

corvette-carplay-1-800x420

Вслед за Corvette с 24 июня на рынок должна выйти модель Cruze, так же оснащенная поддержкой сервиса от Apple (и от Google, если быть до конца честным), а в долгосрочных планах компании обеспечить работу CarPlay и в остальных моделях бренда Chevrolet, таких как Tahoe, Camaro, Volt, Spark, Silverado и Impala.

Chevrolet Corvette 2015 модельного года наряду с Ferrari FF и новым Volvo XC90 станет третьим серийным автомобилем, по умолчанию оснащенным поддержкой системы CarPlay.

2011_Pininfarina_Ferrari_FF_09

image

Не смотря на заявления Apple о том, что их технология появится в более чем 40 новых моделях, автопроизводители пока не торопятся внедрять эту инновацию, оставляя CarPlay ещё одним элементом роскоши в машинах премиум-сегмента.

[appleinsider.com]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Компания GM поделилась заявлением о выходе в свободную продажу новой модели Chevrolet Corvette с поддержкой автомобильного решения от Apple. Придерживаясь выбранного ранее курса, GM начала оснащать свои новые модели головными медиасистемами с поддержкой CarPlay. Первой ласточкой стала модель Corvette Z06, 650-ти сильный спорткар с легендарными флажками на капоте. На официальном снимке, полученном от GM, этот...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. HauB avatar
    HauB23 июня 2015
    1

    Круз самый “премиальный” из всех :)

    Anatoly1101 avatar
    Anatoly110123 июня 2015
    1

    @HauB, нет, Spark ещё премиальнее!…

  2. Anatoly1101 avatar
    Anatoly110123 июня 2015
    0

    Если бы ещё к КарПлэям какие нибудь стильные инновационные держалки айфонов прилагались, было бы вообще айс-а сейчас телефон болтается в подлокотнике на шнурке-как то не очень айс…

  3. Kassir22 avatar
    Kassir2224 июня 2015
    0

    Q7

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь