Скидки и бесплатные приложения App Store #156

Иван Петров avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store #156

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Mechanic Panic [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Mechanic Panic – это история о том, как обычный рабочий день может превратиться в настоящую катастрофу. Красивая аркада о механике, которому предстоит совладать с обезумевшими лифтами, огнем и полным хаосом, который творится на его рабочем месте.

Omicron HD [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Игра для двоих, рассчитанная на скорость реакции и быстрое определение цвета. Перед вами поле, состоящие из разноцветных ячеек. Как можно скорее выбирайте ячейки определенного цвета, опережая соперника. В Omicron HD предусмотрены четыре режима: классический, аркада и режим дуэли.

Почтальон Dr. Panda [Скачать в App Store]
Цена: 219 Free
Большой сказочный мир, в котором есть горы, реки, леса и огромное количество местных жителей: милых зверушек. Ваша задача – доставлять письма по всей периферии, делая это как можно скорее. Прекрасная игра для детей возрастом от 5 до 8 лет.

Sentinel 4: Dark Star [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Добротные земли, выгодное географическое расположение и процветание вашей технологической базы – предмет зависти окружающих вас врагов. Sentinel 4: Dark Star – это еще один представитель увлекательного жанра игр по защите башни. Красивые локации, достойная графика и несколько режимов игры.


Приложения


SA Контакты [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Если вы не доверяете облачным сервисам и предпочитаете держать все данные под рукой, приложение SA Контакты станет прекрасным решением для создания резервной копии списка телефонных номеров и работе по экспорту/импорту внушительного числа ячеек.

CloudPlayer Pro [Скачать в App Store]
Цена: 249 Free
Категория приложений «облачные плееры» завоевывает все большую и большую аудиторию пользователей. Вы всегда можете слушать собственную коллекцию музыки где бы вы не находились. CloudPlayer Pro поддерживает ряд популярных облачных сервисов и позволяет загружать композиции в память смартфона.

Сказки: Для умных и добрых [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
С появлением смартфонов и планшетов, книга получила второе перерождение, ведь красивые иллюстрации на экране помогают ребенку нарисовать свой собственный воображаемый мир очередной сказки. Сказки: для умных и добрых – это внушительная подборка потрясающих сказок и историй для детей и родителей.

Pics2Mov [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Если галерея фотографий на вашем смартфоне насчитывает внушительную коллекцию снимков, почему бы не сделать красивый короткометражный фильм-историю? Приложение Pics2Mov – это именно то, что вам нужно. Внушительный список инструментов, удобное управление монтажной лентой и красивые спецэффекты.

Мой говорящий питомец [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Если бы животные могли говорить… Постойте! С приложением Мой говорящий питомец вы можете научить родному языку вашего любимого Барсика или Шарика. Запишите короткий аудиофрагмент, добавьте фотографию, отметьте ключевые точки и получите забавную анимацию.

Alayer [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Хороший мобильный фоторедактор с внушительной коллекцией текстур, инструментов, фильтров и рядом функций, позволяющих преобразить даже посредственный снимок, превратив его в завораживающую фотографию. Alayer поддерживает и работу со слоями.


Mac App Store


Snapheal [Скачать в App Store]
Цена: 279 59
Как всегда в самый неподходящий момент на трепетной фотографии появляются непредвиденные объекты: проходящий мимо турист, справляющая нужду собачка или портящий пейзаж мусорный бак. Приложение Snapheal поможет удалить нежелательные объекты с фотографии при помощи всего нескольких щелчков мыши.

Tweak and Tuneup [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Вам кажется, что Mac стал работать слишком медленно? Пришло время установить приложение Tweak and Tuneapp – мощный набор инструментов по повышению производительности вашего компьютера без необходимости вникать во все тонкости этого непростого процесса.

Tomb Raider [Скачать в App Store]
Цена: 2370 949
Игра, получившая достойную награду «Game of the Year» по результатам прошлого года. Любимицу миллионов игроков, археолога Лару Крофт, ждет новая порция опасных приключений по таинственным локациям. Главная цель – спасти близких друзей и Лара готова на все!

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 3 307 руб

    Со скидкой: 1 008 руб

    Экономия: 2 299 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Mechanic Panic [Скачать в App Store] Цена: 119 Free Mechanic Panic...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. SashaGerchik avatar
    SashaGerchik11 июня 2015
    0

    Спасибо, Snapheal – чудо!)))

  2. san1pedro avatar
    san1pedro11 июня 2015
    1

    Отличная рубрика!
    Добавьте еще отдельное направление по играм с рекомендацией от Apple.

  3. IRT avatar
    IRT12 июня 2015
    0

    Мда… Игры в Mac App Store покупать, конечно, прикольно. В стиме сейчас Tomb Raider стоит 200 рублей и это не предел; сейчас идет летняя распродажа до 21 июня, в один из дней будут продавать и за 100.

    Ребята из Apple вообще знают о таком понятии, как локализация цен? Нет? А могли бы еще больше миллиардов заработать.

    IRT avatar
    IRT12 июня 2015
    0

    Мне, в принципе, до лампочки, я на макбуке в игры почти не играю (только в Hearthstone изредка). Но если приспичит, то примерно треть игр из моей библиотеки Steam можно запустить на маке. И Tomb Raider, купленный для Windows, там уже есть и для мак без доп. платы.

  4. The AGENT avatar
    The AGENT12 июня 2015
    0

    Скачал сказки, это ппц. Я о таких писателях не слышал даже, хз что они делают в русском сторе. Снес.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь