Apple обновила программу для разработчиков

Олеся Лебедева avatar |
FavoriteLoading В закладки
Apple обновила программу для разработчиков

Встречайте новую Apple Developer Program! Ресурсы для программирования под iOS, OS X, watchOS или Safari теперь доступны всего за $99 в год.

Apple объединила три ранее отдельные программы: iOS, Mac и Safari Developer Program в одну, обновленную и расширенную Apple Developer Program. Команды, уже зарегистрированные в iOS или Mac Developer Program без дополнительной платы получат доступ ко всем ресурсам разработки от Apple. Это касается и индивидуальных разработчиков. Для тех, кто зарегистрирован в двух программах в рамках одного Team ID, количество оставшихся дней доступа к новому порталу будет просуммировано.

New program
Участники исключительно Safari Developer Program должны дополнительно приобрести доступ к объединенной Apple Developer Program. Членство в Safari Developer Program будет приостановлено с 8 июля вместе с самой программой. Существующие расширения для Safari останутся доступны пользователям до запуска новой Галлереи под OS X El Capitan этой осенью.

Заглянуть в обновленный центр разработки от Apple можно уже сейчас. Для этого руководитель команды – Team Agent – должен зайти на портал разработчика под своей учетной записью и принять условия нового лицензионного соглашения.

Подробная информация о переходе на новую программу доступна на сайте Apple.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Встречайте новую Apple Developer Program! Ресурсы для программирования под iOS, OS X, watchOS или Safari теперь доступны всего за $99 в год. Apple объединила три ранее отдельные программы: iOS, Mac и Safari Developer Program в одну, обновленную и расширенную Apple Developer Program. Команды, уже зарегистрированные в iOS или Mac Developer Program без дополнительной платы получат...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь