iTunes Store Что посмотреть на выходных #62

Роман Юрьев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Что посмотреть на выходных #62

Начать выходные предлагаю с крутейшего английского стёба над всей «Бондианой» и прочими шпионскими фильмами. Продолжить — за просмотром новой комедии с Оуэном Уилсоном и прикольного мульта. Завершить — триллером о водолазах и лютой жестью на тему «я мстю и мстя моя страшна».

Kingsman: Секретная служба

Жанр: Боевик, комедия, приключения, криминал
Возрастной рейтинг: 18+
Рейтинг КиноПоиска: 7,8
Рейтинг IMDb: 8,0
Год: 2015
Загрузить фильм

Это лучший шпионский боевик формата «Джеймса Бонда» за последние много-много лет. Речь о том самом, старом Бонде с супергаджетами и мегазлодеями, который был больше похож на сказку, чем на реальность. Бонд в лице Крейга уже не тот. Он хорош, но он другой, серьезный, жесткий, реалистичный. В Kingsman же режиссер Мэттью Вон решил вспомнить былые времена, а заодно мощно так постебаться над всеми штампами шпионских боевиков. История банальная — есть мегазлодей, замахнувшийся на мировое господство (Сэмюэл Л. Джексон в этой роли неповторим), есть древняя секретная независимая организация Kingsman, которая деликатно решает проблемы такого масштаба, есть опытный агент Гарри, который ищет замену погибшему агенту. Выбор оказался странным, на первый взгляд. Эггси, конечно, имеет очень высокий уровень интеллекта, прошел службу в морской пехоте, но вместо использования своих возможностей по максимуму он опустился до мелкого бандитизма. Тем не менее, не просто так Гарри решил дать молодому человеку шанс. Отличный английский юмор, шикарнейшие боевые сцены, бесподобные диалоги между героями Колина Фёрта и Сэмюэля Л. Джексона, весьма нетривиальные сюжетные повороты — это просто надо увидеть!

Мисс Переполох

Жанр: Военный, драма
Возрастной рейтинг: 16+
Рейтинг КиноПоиска: 6,6
Рейтинг IMDb: 6,5
Год: 2015
Загрузить фильм

Есть такие женщины, которые возбуждают практически любого мужчину. Феромоны, может аура какая-то особая, не важно, главное, что Изабелла оказалась именно такой девушкой… по вызову из Бруклина. И вот она врывается в жизнь бродвейского режиссера Альберта, да так плотно, что буквально переворачивает все вверх тормашками. В процессе такого дикого переполоха выясняется немало пикантных семейных тайн, а громкие скандалы случаются один за одним. Очень веселая голливудская комедия, далеко отошедшая от привычных канонов туалетного юмора, и собравшая под своим крылом целое созвездие отличных актеров включая Оуэна Уилсона, Джениффер Энистон, Имоджен Путс, Риса Иванса и многих других.

Суперкоманда

Жанр: Мультфильм, для всей семьи
Возрастной рейтинг: 6+
Рейтинг КиноПоиска: 5,9
Рейтинг IMDb: 6,9
Год: 2015
Загрузить мультфильм

В Аргентине футбол — это не просто игра, но своего рода религия. Нет ничего удивительного, что в этой стране родился анимационный фильм, полностью посвященный любимой игре, вот только задумка эта реализована весьма необычно. В детстве Амадео был чемпионом настольного футбола и обыграл местного хулигана Эйса. Первый парень так и остался «настольным футболистом», а вот хулиган всего добился в жизни и стал лучшим футболистом планеты. Правда, свой детский проигрыш в настольный футбол он так и не смог забыть. Но теперь ведь все взрослые, так что и играть надо в настоящий футбол. Эйс бросил Амадео вызов, и тому предстоит отстаивать честь города. Вот только как это сделать с командой забулдыг, которые и минуты не простоят против профессионалов экстра класса? Помогут каким-то непостижимым образом ожившие маленькие пластиковые игроки в настольный футбол. Они хорошо знают Амадео, столько матчей было проведено в прошлом вместе. Теперь они поработать и в настоящей игре.

Опасное погружение

Жанр: Триллер, драма
Возрастной рейтинг: 16+
Рейтинг КиноПоиска: 6,1
Рейтинг IMDb: 6,3
Год: 2015
Загрузить фильм

Очень напряженная лента о том, как команда водолазов попала в критическую ситуацию, и чтобы выжить, им придется проявить свои лучшие качества. Четыре человека застряли в подводной капсуле на глубине 200 метров в восточноафриканских водах. Кислорода практически не осталось, и так просто им не всплыть. Отличный мужской фильм, правда, профессиональные водолазы-глубоководники, вероятно, найдут к чему придраться. Точно также как профессиональные врачи смотрят «Доктора Хауса» с прилипшей ко лбу рукой и диким хохотом.

Я плюю на ваши могилы

Жанр: Ужасы, триллер, криминал
Возрастной рейтинг: 18+
Рейтинг КиноПоиска: 6,3
Рейтинг IMDb: 6,3
Год: 2011
Загрузить Фильм

Не новый фильм, который уже обзавелся сиквелом, но оригинал все-таки смотрится бодрее. Предупреждаю сразу, кино далеко не для всех, даже не для всех любителей триллеров. Он очень жестокий и вызывает у народа совершенно противоречивые эмоции. Кто-то в диком восторге радуется успехам главной героини на поприще членовредительства, а у кого-то последний прием пищи неожиданно покидает желудок. Так что будьте осторожны. Это своего рода смесь «Пилы» и «Карателя» с большим и «мясным» сдвигом именно в сторону первого фильма. Молодая писательница Дженнифер снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но четверо местных отморозков ставят жирный крест на ее планах, жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть. Вот только Дженнифер оказалась крепче, чем уроды думали. Она выжила и начала мстить, очень сурово мстить с особой писательской выдумкой.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Начать выходные предлагаю с крутейшего английского стёба над всей «Бондианой» и прочими шпионскими фильмами. Продолжить — за просмотром новой комедии с Оуэном Уилсоном и прикольного мульта. Завершить — триллером о водолазах и лютой жестью на тему «я мстю и мстя моя страшна». Kingsman: Секретная служба Жанр: Боевик, комедия, приключения, криминал Возрастной рейтинг: 18+ Рейтинг КиноПоиска:...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. varerik avatar
    varerik5 июня 2015
    0

    Очень не понравилось “Опасное погружение”, ожидания были совсем другие

  2. Jey499 avatar
    Jey4995 июня 2015
    1

    Kingsman веселый такой трешачок) Посмотреть разок однозначно стоит.

  3. hofc avatar
    hofc6 июня 2015
    0

    Кингсмен местами ничего, местами так себе.. 6/10. Опасное погружение 3/10.. Особенно смешно, когда на двухсотметровой глубине плавают без ничЁ.. )

  4. Smolny avatar
    Smolny6 июня 2015
    0

    “Точно также как профессиональные врачи смотрят «Доктора Хауса» с прилипшей ко лбу рукой и диким хохотом.”

    Плохой пример, все ровно наоборот

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь