Скидки и бесплатные приложения App Store

Иван Петров avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Gesundheit [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Игра, в которую попросту обязан поиграть и ребенок, и взрослый. Вас ждут необычные приключения по запутанным лабиринтам, непростым уровням и масса головоломок с весьма увлекательным геймплеем. Игра для всей семьи.

Carmageddon [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Педаль газа до упора, адреналин уже разливается по крови, а впереди одна цель – раскрошить машину противника. Именно так выглядит геймплей популярной игры с многолетней историей Carmageddon. Прийти первым – второстепенная миссия, остаться в живых – вот что важно.

Наборщик PRO [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Эта игра в слова некогда была очень популярна в школе. Из длинного слова требуется составить как можно большее количество коротких, используя лишь присутствующие в нем буквы. Наборщик – это полная адаптация увлекательной лексической игры.

Owen’s Odyssey [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Что будет, если скрестить первопроходца игровых приставок трубочиста Mario и виновника смерти сотен iOS-устройств по всему миру – незамысловатой игры Flappy Bird? Получится новая игра – Owen’s Odyssey. Вас ждут опасные уровни, препятствия и рейд-босы. Главное – вовремя тапайте по экрану.

Fish Balls [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Говорят, что рыбы не обладают особым интеллектом и лишены способности мыслить. В игре Fish Balls ваша подопечная – милая аквариумная рыбка и она готова доказать совершенно обратное. Необычный «рыбный бильярд»: хорошенько прицельтесь и разбейте пузырек с воздухом.

Virtual Villagers [Скачать в App Store]
Цена: 119 59
Даже после того, как вы заблокировали ваш iPhone и отправили его покоиться в карман сумки, в игре Virtual Villagers продолжается активная жизнь. Это красивая реализация симулятора деревни, с множеством миссий, заданий и рядом забавных персонажей.

Строй и играй в 3D [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
В СССР были специальные учреждения для развития молодежи и детей – «Станции юных техников». Конструирование, моделирование, разработка и проектирование самолетов, машинок, кораблей и прочих моделей теперь доступны в приложении Строй и играй в 3D – находка для заботливого папы и ребенка от 5 лет.


Приложения


CloudFella [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
CloudFella – это файловый менеджер, объединяющий в себе сразу несколько облачных сервисов, представляя их в виде обычной дисковой файловой системы. Копирование файлов и поиск необходимых документов с CloudFella намного удобнее традиционного браузерного серфинга.

Fast Photo Cleaner [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Любые попытки упорядочивания альбомов фотографий и организации снимков на смартфоне рано или поздно оканчиваются появлением не несущих смысловой нагрузки файлов. Приложение Fast Photo Cleaner позволяет моментально избавиться от ненужных фото простыми свайпами.

File Hub [Скачать в App Store]
Цена: 219 119
Удобный файловый менеджер с множеством настроек и возможностью моментального экспорта документов по беспроводной сети практически на любой компьютер. Fiтle Hub поддерживает десятки распространенных форматов, а понятный интерфейс делает работу действительно удобной.


Mac App Store


NewsBar RSS Reader [Скачать в App Store]
Цена: 279 219
NewsBar RSS Reader вобрал в себя все лучшее, чем могут похвастать современные новостные агрегаторы. Красивый дизайн, моментальный сбор актуальных новостей, возможность моментального добавления закладок и быстрый алгоритм поиска по отображаемым новостям.

Capitalism 2 [Скачать в App Store]
Цена: 599 429
Представьте, что вас назначили исполнительным директором крупной корпорации. Только в ваших руках ваше же собственное благосостояние и дальнейшая судьба тысяч сотрудников. Принимайте правильные решения, выстраиваете собственную бизнес-модель и добейтесь мирового признания.

Circle [Скачать в App Store]
Цена: 279 59
Весьма неординарное решение для замера углов прямо на экране вашего Mac. Приложение Circle – это программный транспортир, который может пригодиться как занимающихся проектными чертежами людям, так и тем, кто желает знать точный градус между несколькими геометрическими объектами.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 247 руб

    Со скидкой: 826 руб

    Экономия: 1 421 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Gesundheit [Скачать в App Store] Цена: 169 Free Игра, в которую...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Andrevvvvv avatar
    Andrevvvvv23 мая 2015
    0

    Почему пропали иконки поддерживаемых платформ справа от иконки приложения? Очень удобно было

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь