Скидки и бесплатные приложения App Store

Иван Петров avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Zombie Sweeper [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Совершенно случайно, в полночь вы очутились на заброшенном кладбище… И именно в этот день вы попали под нашествие зомби. Все, что остается – отбиваться от бесконечного потока потерявших человеческий облик существ, совершенствуя оружие и надеясь на скорейший восход солнца. В Zombie Sweeper много крови…

Slice & Splice [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Slice & Splice – это электронная вариация некогда популярной советской головоломки, главной целью которой было уложить разнообразные геометрические фигуры в очерченный контур. Разрезая основную фигуру на составные части, вращая и переставляя их, вы должны сложить все кусочки без исключения в определенную область.

Tiny Brush [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Незатейливая убивалка времени с затягивающим геймплеем и живой атмосферой. Ваша задача – окрашивать игровую область каждого раунда в свой цвет, препятствуя таким же действиям вашего соперника. Подкладывайте врагу мины, устраивайте ловушки и делайте все возможное, чтобы ваш процент покраски был выше.

Slingshot Puzzle [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Slingshot Puzzle – это не просто головоломка. Это настоящий загадочный мир со сложными механизмами, переключателями, метками и мишенями, для взлома которых потребуется изрядно поломать голову. Вас ждут 126 увлекательных уровней, удобное управление и действительно нелегкие задания.

Samurai II: Dojo [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Самурай не боится ни остро заточенного клинка, ни внушительного стального меча, ни магического посоха колдуна. Захватывающий файтинг Samurai II: Dojo – это продолжение серии игр, посвященных восточным единоборствам. Ловкость и прыткость – это единственно верные ключи к победе на кровавом и беспощадном ринге.

Chain Breaker [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Он готов преодолевать любые трудности и пройти сквозь самые дебри зла. Он – отважный рыцарь в доспехах, полный решимости воин средневековья, очутившийся в заколдованном замке. Приготовьтесь к путешествию по увлекательной аркаде с милыми персонажами, доброй и красочной графикой и приятным геймплеем.


Приложения


BusyBox [Скачать в App Store]
Цена: 199 Free
Сколько времени вы тратите на составление отчетности? А на ежедневную сортировку корреспонденции? Приложение BusyBox – это один из лучших органайзеров вашего времени. Откинув в сторону все лишнее, включив таймер и сосредоточившись на конкретной задаче, вы заметите, как с каждым днем ваша производительность становится выше.

Calista [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Фоторедактор Calista отличается от сотен подобных приложений весьма нетрадиционным подходом к обработке. Коррекция цвета, экспозиции, теней и легкая ретушь – это лишь часть возможностей Calista. Его изюминка – наложение дополнительных объектов, широкая база стилей и темплейтов, а также возможность работы со слоями.

Amplitube [Скачать в App Store]
Цена: 1190 Free
Приложение Amplitube – это инструмент, который способен превратить смартфон или планшет в настоящую цепочку гитарных эффектов, комбо-усилитель или студийный секвенсор. Тысячи настроек и пресетов, сотни эффектов и примочек, удобный микшер для сведения записей.

Duet Display [Скачать в App Store]
Цена: 889 559
Благодаря приложению Duet Display и iPad, и iPhone могут выполнять роль дополнительного экрана для вашего Mac. Все, что потребуется для подключения – старый-добрый Lightning-кабель, минимальное количество настроек и на вашем столе появится дополнительный миниатюрный монитор.


Mac App Store


Word Pro [Скачать в App Store]
Цена: 889 Free
Существует ли альтернатива многофункциональным текстовым процессорам Pages и Microsoft Word, но в более упрощенном исполнении? Если вам нужна простая и неприхотливая «печатная машинка», с возможностью добавления картинок и форматированием, Word Pro – идеальный вариант.

GOL: Legend [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Стрелы и копья повсюду. Они рассекают воздух и стремятся пронзить стальную броню вашего героя. Но ведь и этот малый тоже не промах. У него есть лук, меткий глаз и жажда победы. В игре GOL: Legend вас ждут захватывающие приключения по стрельбе из лука: 70 разнохарактерных уровней, 9 персонажей и множество рейд-босов.

SkySafari 4 [Скачать в App Store]
Цена: 599 279
Если любимая попросит достать звезду с неба – какую вы выберите? Затрудняетесь ответить? Тогда пришло время повторить курс астрономии и сделать для себя новые открытия в бесконечном космосе. Приложение SkySafari 4 включает подробные карты звездного неба с детальным описанием и рядом интересной информации.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 4 468 руб

    Со скидкой: 838 руб

    Экономия: 3 630 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Zombie Sweeper [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Совершенно случайно,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Entze avatar
    Entze12 мая 2015
    0

    У duet display не просто так скидка, они теперь поддерживают windows 7/8!

  2. LyriD avatar
    LyriD13 мая 2015
    0

    купил месяца три назад duet display. на 6plus ведет себя отвратительно, визуальная позиция курсора смещена в сторону относительно его клика. писал разрабам, говорили что пофиксят. хрен.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь