МТС Секреты успеха с #WOWMOSCOW. Вторая серия мастер-классов

Информатор avatar |
FavoriteLoading В закладки
Секреты успеха с #WOWMOSCOW. Вторая серия мастер-классов

Чужой опыт зачастую жизненно необходим для достижения успеха. Особенно, если это уроки жизни от по-настоящему успешных людей. Именно они выступят в серии мастер-классов проекта #WOWMOSCOW.

#WOWMOSCOW как виртуальную площадку для обмена идеями и поиска себя в большом городе придумала и организовала МТС. Ярким и молодым личностям, чьи силы полностью отданы достижению успеха в современном динамичном мире, иногда просто не хватает времени на то, чтобы пробивать все стены и преграды собственной головой. Именно для этого и существует возможность перенять чужой опыт.

В ноябре прошлого года прошла первая серия мастер-классов проекта #WOWMOSCOW. У всех желающих была уникальная возможность услышать реальные истории достижения успеха от хип-хоп исполнителя Тимати, предпринимателя и писателя Сергея Минаева, а также гуру журналистики, телеведущего Владимира Познера. Благодаря интернету аудитория мастер-классов уже превысила 130 тысяч человек.

В этом и следующем месяце запланирована вторая серия мастер-классов проекта #WOWMOSCOW с новыми приглашенными знаменитостями и успешными людьми.

Весна #WOWMOSCOW начнется 15 апреля с встречи с теле- и радиоведущим Александром Гордоном, который поднимет вопрос о роли личности в информационном пространстве.

Затем, 22 апреля, эстафету примет бизнесмен и основатель iCube Илья Варламов. Он расскажет о процессе формирования медийной персоны в социальных сетях, а также о том, как трансформировать популярность в интернете в бизнес.

va

13 мая знакомый голос Дениса Колесникова поведает о том, как превратить хобби, отнимающее львиную долю времени, в успешный стартап. Денис хорошо известен любителям зарубежных сериалов — он озвучивает их под псевдонимом «Кураж Бамбей».

Завершит серию мастер-классов #WOWMOSCOW дизайнер Игорь Чапурин. Встреча пройдет 20 мая, а посетители узнают о том, как соблюсти баланс между ожиданиями публики и самобытностью в моде.

Уже заинтересовались? Тогда вам достаточно зарегистрироваться на сайте wowmoscow.mts.ru. Единственное требование — участнику должно быть не менее 18 лет. Также обратите внимание, что число мест ограничено.

Все мастер-классы в рамках проекта начинаются в 19:30 в клубе RED на Болотной набережной, 9, стр. 1. Это район метро «Кропоткинская» или «Полянка».

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Чужой опыт зачастую жизненно необходим для достижения успеха. Особенно, если это уроки жизни от по-настоящему успешных людей. Именно они выступят в серии мастер-классов проекта #WOWMOSCOW. #WOWMOSCOW как виртуальную площадку для обмена идеями и поиска себя в большом городе придумала и организовала МТС. Ярким и молодым личностям, чьи силы полностью отданы достижению успеха в современном динамичном...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь