App Store Все Сканворды. Киоск с головоломками

Юрий Милош avatar |
FavoriteLoading В закладки
Все Сканворды. Киоск с головоломками

В iOS уже пару лет присутствует замечательный сервис «Киоск», в котором пользователи могут загружать и просматривать журналы и другие периодические издания. Сегодня мы поговорим о приложении «Все Сканворды». Это тот же киоск, только с развлекательной интерактивной литературой: кроссвордами, сканвордами, судоку и другими логическими задачами и головоломками.

Жанр: Головоломки, логические игры
Разработчик/Издатель: Alexey Khripkov
Версия: 90
iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]
включает встроенные покупки

Любители подобных развлечений сейчас меня хорошо поймут. Только представьте, что ваши любимые журналы с судоку, сканвордами, кроссвордами, какуро, три в ряд, хитори, морским боем и множеством других головоломок и логических задач внезапно перебрались со страниц на экран вашего смартфона или планшета. «Все сканворды» — это виртуальное воплощение известнейших изданий такого рода на экране iPhone или iPad. Хорошо знакомые страницы внезапно стали интерактивными.

В настоящий момент в приложении представлены различные развлекательные журналы от издательского дома «Бурда». Это Лиза Сканворды, Кросс Коктейль, Лиза: «Счастливый момент», «Всё Включено» и многие другие известные издания такого рода. Количество головоломок в приложении превышает три десятка разновидностей — каждый найдет задачи под себя.

Стоит отдельно отметить наличие множества довольно экзотических задач и нестандартных головоломок. Это японские, филлипинские, венгерские и итальянские кроссворды. Уверен, вы откроете для себя много новых типов задач.

Важной особенностью программы является тот факт, что абсолютно любой журнал можно загрузить и просматривать совершенно бесплатно. Точно также бесплатно их можно разгадывать. Единственным нюансом является наличие рекламы, а также некоторых ограничений по времени: вы не сможете сразу просмотреть весь журнал, а получите доступ к нему по частям. Все эти ограничения можно снять при помощи подписки. Один месяц обойдется в 169 рублей, и это за все доступные журналы!

Сам процесс разгадывания оформлен максимально удобно и аутентично. Например, вы касаетесь клетки на игровом поле, всплывающая экранная клавиатура предлагает ввести букву или цифру, а затем курсор автоматически смещается к следующей ячейке. Могу вас заверить, что процесс виртуального разгадывания судоку или сканворда ничуть не уступает традиционному карандашу или шариковой ручке. Более того, любые исправления смотрятся аккуратно. :)

Приложение «Все Сканворды» поддерживает рейтинги и фиксирует успехи игрока. Имеются параметры, позволяющие настроить программу под себя. Загружаются журналы быстро, навигация также происходит без каких-либо претензий. Интерфейс прост, но удобен.

Стандартный «Киоск» в iOS — это хорошо, но любителям развлекательной литературы куда больше по душе придется приложение «Все Сканворды», содержащее массу журналов соответствующей тематики, удобный интерфейс и продуманную систему подсказок. По большому счету, это идеальное приложение с кроссвордами, сканвордами, судоку и другими логическими задачами и головоломками на любой вкус.

iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]
включает встроенные покупки
Юзабилити: 5, Функциональность: 5, Интерфейс: 5, Вердикт: 5
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В iOS уже пару лет присутствует замечательный сервис «Киоск», в котором пользователи могут загружать и просматривать журналы и другие периодические издания. Сегодня мы поговорим о приложении «Все Сканворды». Это тот же киоск, только с развлекательной интерактивной литературой: кроссвордами, сканвордами, судоку и другими логическими задачами и головоломками. Жанр: Головоломки, логические игры Разработчик/Издатель: Alexey Khripkov Версия: 90...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь