Олдскульный спикер для iPhone/iPod

Кирилл Егерев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Олдскульный спикер для iPhone/iPod
спикер для iPhone и iPod

Выход всё новых аксессуаров для iPhone или iPod всегда только радует, в первую очередь потому, что не важно, как правило, для iPhone, всё-таки, он или для iPod. Некую гордость, что ли, за платформу испытываешь. И кто сказал, что в стандартизации есть хоть какой-то отрицательный момент? Ведь чем больше (к примеру) похож внешне iPhone 3GS на обыкновенный 3G, тем больше “наворотов”, так сказать, имеется для него уже сейчас. Только представьте себе, как вы переходите с того же HTC Hero на Motorola DROID – платформа (внутреннее то есть наполнение) вроде бы одна, а вот с внешностью проблемы. В итоге придётся выкинуть, по меньшей мере, все старые чехлы.

С iPhone же всё по-другому – одни разъёмы, одни габариты. Стандарт, к которому никак не прикрутишь мягкую игрушку или брелочек какой-нибудь, но зато у него есть Jack-3.5, который совсем недавно только стал заменять безумные многопиновые гарнитурные разъёмы в трубках других производителей. Как раз к самому обыкновенному аудиовыходу и стремится подключиться Retro Cassette Speaker, доступный на страницах ресурса OnlyHotTrends по цене $19,99.

Небольшой динамик выполнен в виде аудиокассеты, что слушали когда-то, переписывали, мотали на карандашах и ручках, выкидывали c балкона, зажав плёнку между пальцев. По заверениям производителя, устройства будет вполне достаточно, чтобы наполнить сносным звуком средних размеров помещение. Усилитель рекомендован, в первую очередь, путешественникам и отдельным пассажирам электричек, что связывают большие города с окрестностями.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Выход всё новых аксессуаров для iPhone или iPod всегда только радует, в первую очередь потому, что не важно, как правило, для iPhone, всё-таки, он или для iPod. Некую гордость, что ли, за платформу испытываешь. И кто сказал, что в стандартизации есть хоть какой-то отрицательный момент? Ведь чем больше (к примеру) похож внешне iPhone 3GS на...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Sn@ke avatar
    Sn@ke9 декабря 2009
    0

    Ой как мне не нравится эта конструкция… этж сломать эту кассету нечего делать…

  2. 3GS_iPhoner avatar
    3GS_iPhoner9 декабря 2009
    0

    Хорошо если кассету за 20 баксов! А если корпус телефона на разлом пойдёт?

  3. 3GS_iPhoner avatar
    3GS_iPhoner9 декабря 2009
    0

    Работал бы он по Блютуз-вот это вещь была бы!

  4. Sadulin avatar
    Sadulin9 декабря 2009
    0

    Не ну идея конечно прикольная, но сидит как-то не очень…

  5. jeniajass avatar
    jeniajass9 декабря 2009
    0

    А у меня в Матизе штатная магнитола – кассетная))) Так вот вам примочка – в магазах продаётся такая кассета с проводом и с джеком 3.5. Фтыкаю Айфону в голову и музон на всю))
    Цена вопроса – 500 рэ, вроде, не помню.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь