Девелоперское реалити-шоу

Кирилл Егерев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки

Рост популярности iPhone провоцирует аналогичную динамику в App Store. Это два дополняющих друг друга понятия, которые по одиночке, согласитесь, не значат ничего. Ведь с тем же успехом можно сказать, что продажи телефонов напрямую зависят от роста количества и качества приложений в гигантском магазинище уже, который зовётся App Store. Разработчики-одиночки и даже целые команды, как следствие, известны и даже популярны в определённых кругах. Но кое-кому нехватает всё-таки славы, и эти люди стартуют первое в мире девелоперское реалити-шоу.

Ежедневные трансляции ведутся на сайте Command Guru, там же доступны и старые материалы, которые зрители по незнанию вполне могли пропустить. Студия находится в Венеции, выход в эфир осуществляется каждый день в 11:30 по Москве. В кадре, как несложно догадаться, бушуют самые настоящие страсти, с любовью или хотя бы подобием этого чувства никак не связанные. Парни спорят на технические преимущественно темы. В перерывах между эфирами на сайте идёт живое обсуждение как постоянно прирастающего исходного кода (что также доступен на сайте программы), так и поведения, с позволения сказать, актёров.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Рост популярности iPhone провоцирует аналогичную динамику в App Store. Это два дополняющих друг друга понятия, которые по одиночке, согласитесь, не значат ничего. Ведь с тем же успехом можно сказать, что продажи телефонов напрямую зависят от роста количества и качества приложений в гигантском магазинище уже, который зовётся App Store. Разработчики-одиночки и даже целые команды, как следствие,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. SEOserfer avatar
    SEOserfer8 декабря 2009
    0

    ну в принципе этого следовало ожидать…
    следующим будет появление на свет сериала (а может даже мексиканской мыльной оперы) события которого будут завязаны на iPhone)))

  2. GrayV avatar
    GrayV8 декабря 2009
    0

    хорор какойто =)))
    лучше зоопарк создали чем реалити

  3. WBM avatar
    WBM9 декабря 2009
    0

    Pushok
    Я чуть со цтула не опал)))))
    напиши продолжение….
    Просим просим ))))))

  4. Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев9 декабря 2009
    0

    Да, Pushok загнул :-)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь