10.03.2015 Скидки и бесплатные приложения в App Store [10.03.2015]

Иван Петров avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения в App Store [10.03.2015]
MApp1003M

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Все приложения этого выпуска временно абсолютно бесплатны.


Игры


Балда Онлайн [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Классическая игра в слова – «Балда» в красочной интерпретации и социальной интеграцией. Докажите, что вы изобретательнее подбираете слова и знаете намного больше вашего соперника.

Snabbit [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Похоже, что легендарная игра змейка не умрет никогда. Очередное приключение, в котором вам предстоит управлять мохнатым созданием, похожим то ли на гусеницу, то ли на милую змею. Хорошая музыка, управление и в меру сложные уровни.

War of Eclipse [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Еще одно творение разработчика Game Stew – дань пиксельному арту. Примеряйте на себе обязанности пилота космического корабля, потерпевшего крушение и готового вступить в повторную борьбу с врагами.

Мэрк – Товарная биржа [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Следите за курсами акций, ценами на товары первой необходимости и сделайте все возможное, чтобы заработать на товарной бирже. Благосостояние кроется в цифрах и умении чувствовать рынок.


Приложения


iBouquiniste [Скачать в App Store]
Цена: 219 Free
Одно из лучших приложений-читалок, имеющих полное право заменить стандартный iBooks. OPDS-каталоги, поддержка множества книжных форматов и продуманная сортировка скачанной коллекции в виде полок.

Horizon [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Это приложение просто обязано поселиться на устройствах владельцев iPhone, любящих снимать видео и фото. Как бы вы не держали смартфон, съемка всегда будет осуществляться в горизонтальном режиме. Прощайте, вертикальные видео!

Note’d [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Лично я нахожусь в постоянных поисках альтернативы стандартным iOS-заметкам. Приложение Note’d имеет шансы на успехи: несколько записных книжек, организованных в пределах одного рабочего пространства.

Moment Mix Pro [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Иногда так хочется сделать приятный сюрприз дорогому человеку, выслав ему красивый снимок. Moment Mix поможет сделать каждый снимок индивидуальным: создание коллажей, наложение фильтров и текста в одном флаконе.

Horizon Calendar [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Хороший планировщик задач с продвинутым списком и множеством категорий. Основной упор в приложении сделал на отображение предстоящей погоды, так что Horizon Calendar идеально подойдет любителям активного отдыха.

Mediaburner Rocket [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Импровизированный загрузчик видео и аудио контента, оснащенный собственным браузером. Понятный, и продуманный удобный интерфейс, позволяющий сэкономить массу нервов при попытке загрузить видео с YouTube.


Mac App Store


Movie Rotate [Скачать в App Store]
Цена: 299 Free
Увы, далеко не все в момент ответственной съемки понимают как правильно держать видеокамеру или смартфон. Movie Rotate избавит от головной боли и искривления шейных дисков, перевернув снятый фрагмент на требуемый градус.

My PaintBrush Pro [Скачать в App Store]
Цена: 299 Free
Любите рисовать? Графический редактор My PaintBrush – прекрасная замена традиционному холсту. Хороший набор кистей и карандашей, возможность работы со слоями, инструменты для растушевки, распылители, ручки, ластики.

iBouquiniste [Скачать в App Store]
Цена: 299 Free
Если вы любите почитать с экрана Mac, вряд ли вас устраивает обычный Pages или iBooks. iBouquiniste – одна из лучших электронных читалок, поддерживающая все «книжные форматы». Версия для iOS сегодня так же бесплатна.

DreamShot [Скачать в App Store]
Цена: 459 Free
Хороший менеджер скриншотов, в котором предусмотрена интеграция с облачными сервисами и возможность настройки папки для сохранения сделанных снимков. Плотная интеграция с OS X значительно повышает производительность приложения.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 786 руб

    Со скидкой: 0 руб

    Экономия: 2 786 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Все приложения этого выпуска временно абсолютно бесплатны. Игры Балда Онлайн [Скачать в...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Yoshka avatar
    Yoshka10 марта 2015
    0

    Надо срочно выслать ссылку на Movie Rotate парочке друзей.

    vmikea avatar
    vmikea10 марта 2015
    0

    @Yoshka, Максимально соглашусь, жаль что не у всех мак. Похоже на днях выделю денек и буду “пересохранять” видосы.

  2. s-e-s avatar
    s-e-s10 марта 2015
    0

    Эх, только пару дней купил букиниста. Что за подставы? :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь