Пятничное послерабочее

Кирилл Егерев avatar | 62
FavoriteLoading В закладки

Так уж сложилось, что достаточно большая аудитория обыкновенно намного чаще высказывает недовольство содержанием того, что её собирает вместе. Того, что её, собственно, объединяет в единое целое. С этим ничего практически не поделаешь, подобное явление можно отнести разве что к издержкам производства, которые в любом случае возникают.

iPhones.ru не является исключением. И множество людей, постоянно чем-то недовольных, яркое тому доказательство. Случается, что кто-то недоволен тем, как написано, также встречаются и недовольные тем, что написано. Апогей часто наблюдается в людях, что в принципе недовольны всем. Даже картинкой, которая непонятно каким образом оказывается “пришпиленной” к тому или иному тексту. На всё это хочется сказать людям: “Да вы успокойтесь! И посмотрите видео чуть выше”. [Mr.Freeman]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Так уж сложилось, что достаточно большая аудитория обыкновенно намного чаще высказывает недовольство содержанием того, что её собирает вместе. Того, что её, собственно, объединяет в единое целое. С этим ничего практически не поделаешь, подобное явление можно отнести разве что к издержкам производства, которые в любом случае возникают. iPhones.ru не является исключением. И множество людей, постоянно чем-то...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 62

  1. kolochkov avatar
    kolochkov30 октябрь 2009
    0

    Спасибо, Батька, настроение улучшилось! А то мне ещё сегодня работать и работать…

  2. Requilence avatar
    Requilence30 октябрь 2009
    0

    Боян! :-D

    SeaBreeze: Превед, тебе, персанаш мультека! Внимательней читаим правила каментирования

  3. DenGHzz avatar
    DenGHzz30 октябрь 2009
    0

    .. сказал Requilence сидя на горшке :)

  4. Requilence avatar
    Requilence30 октябрь 2009
    0

    да не) я вообще очень редко что-то комментирую) С видео полностью согласен.
    Очень креативно-психоделическое!

  5. Fattik avatar
    Fattik30 октябрь 2009
    0

    Жрать, Срать, Ржать, Айфон! Жрать, Срать, Ржать, Айфон! Жрать, Срать, Ржать, Айфон! Жрать, Срать, Ржать, Айфон! Жрать, Срать, Ржать, Айфон! Жрать, Срать, Ржать, Айфон! Жрать, Срать, Ржать, Айфон!

  6. Alex Flame avatar
    Alex Flame30 октябрь 2009
    0

    Хех. Видео конечно зачетное, поржал от души…
    Но! Если это своеобразный ответ сайта всем “неугодным” то крайне не поддерживаю. И хватит уже принимать альтернативную точку зрения в штыки. Хватит! Если мнение “комментатора” не сходится с мнением “аффтара”,то все, жопс, так сказать. Срач в каментах? А не по вашей ли же причине, дорогие мои “аффтары”, он и появляется? Срач в каментах исходит из срача на главной странице, а там его прибывает! Хватит уже рассматривать вполне приличный (пока что) ресурс как ЖЖ в котором можно запостить все, что угодно, ради своего “гы-гы”. Нет, я конечно понимаю, что существуют полнейшие, извините меня, долбоебы, которым доставляет срать в коментах. Но поверьте мне, мои дорогие, таких на этом сайте не много. Просто вы сами провоцируете… Назревает вопрос: а может это вам пора пройти к “выходу”?

    ПС. Мнение афтара (т.е. моё :D) может не совпадать с мнением редакции ресурса.
    ПСС. Прошу не разводить, как сказал один великий человек, “холий” :D вары…

  7. BlackRaven avatar
    BlackRaven30 октябрь 2009
    0

    zombo tv – и так всегда………..навсегда…..

  8. turboforik avatar
    turboforik30 октябрь 2009
    0

    Классное видео.
    Месседж действительно есть.
    Спасибо, ребята!

  9. dartis avatar
    dartis30 октябрь 2009
    0

    Люди, ошибочно проводите параллель с его речью и комментариями на сайте айфонс. Фримен же говорит про комментарии в своём жж и канале на ютьюбе. Фримена нельзя сравнивать с авторами новостей сайта айфонес, он находится в своей реальности,он “сам всё создал,он сам себе всё подчинил”.=)

  10. SEOserfer avatar
    SEOserfer30 октябрь 2009
    0

    а я соглашусь с авторами сайта.
    Alex Flame данный пост направлен не тем у кого есть альтернативное мнение (“я считаю иначе потому что… 1,2,3…” а тем кто комментирует ради того чтобы прокомментировать – дебилы которые остовляют одни и те жи комментарии на разнных сайтах на разные темы, лишь потому что это их не удивило (не заставило поржать) или им не интересно. И они считают это поводом чтобы унизить других (например автора) и возвысить себя!!!!
    Не было на этом сайте новости которая не была бы интересна хотя бы одному читателю, а значит она нужна!!!

    Спасибо авторам, видео зачёт

  11. aydaya avatar
    aydaya30 октябрь 2009
    0

    Fattik пересмотрел фримэна

  12. sajnedsibir avatar
    sajnedsibir30 октябрь 2009
    0

    Ты Кирилл Егерев конечно молодец…
    А если тебя, Кирилл Егерев, приковать наручниками к батарее и взять в руки биту, что ты, Кирилл Егерев, сможешь сказать?
    Примерь на себя рубашку, которая жмёт тем, кто коментирует тебя, Кирилл Егерев…
    Подумай как они, посмотри на это со стороны, как это не очевидно но наикратчайшее расстояние между двумя точками это не прямая…

  13. SNK avatar
    SNK30 октябрь 2009
    0

    Что ж вы все ругаетесь. Я вот вчера поставил программу Mamba, сделал в ней поиск по ЖЖ и доволен жизнью.

  14. SEOserfer avatar
    SEOserfer31 октябрь 2009
    0

    iEasy :”Я всего лишь хочу сказать, что надо не просто сидеть у себя перед мониторчиками и переписывать новости(ну или обсасывать, зовите как хотите), сочинять “стишки” и т.п., а надо еще прислушиваться к тому, что интересно читателям, т.е. НАМ, и критику, пусть даже и грубую, воспринимать и принимать нормально.” Такое ощущение что ты платишь за новости и требуешь соответствующего качества… А с какой стати??? В видео ясно сказанно: всех кого что-то не устраивает никто не держит, идите в задницу(грубо говоря)!!! А если ребята перестанут писать новости??? Разве станет лучше??? Они нам ничем не обязанны, читатели не оплачивают их труд. Единственное в чем может проявиться наша благодарность так это в простом человеческом СПАСИБО!!!

  15. smacorp avatar
    smacorp31 октябрь 2009
    0

    SEOserfer, “читатели не оплачивают их труд” – ну зачем же так прямолинейно мыслить? Именно читатели и оплачивают их труд. Объяснить как или сами догадаетесь?

  16. smacorp avatar
    smacorp31 октябрь 2009
    0

    А видео, кстати, хоть талантливое и умное, но какое-то мерзкое и противное.

  17. splasher avatar
    splasher31 октябрь 2009
    0

    Согласен с выше сказанными коментами, кроме этого чудика SEOserfer. Ты и в правду думаешь, что отсылать посителей в задницу, будет лучше для сайта? А ты не подумал что сайт без посителей, ничего не значит! А ты подумал за что на сайте проводятся конкурсы? Не трудно догадаться, что ключевая фигура это поситель! Если бы Артур думал как ты, то небыло этого всего…
    А видео ролик налепил сюда Кирилл! За что ему большое не спасибо, что он считает своих посителей …

  18. Fattik avatar
    Fattik31 октябрь 2009
    0

    splasher, этот сайт без Джобса ничего не значит=) Глубже мыслите господа.

  19. Elijah avatar
    Elijah31 октябрь 2009
    0

    очень!

  20. Кит Андреенко avatar
    Кит Андреенко31 октябрь 2009
    0

    Господам Alex Flame, iEasy, sajnedsibir и splasher. Объясните мне, непонятливому, очень простую вешь: кто и где вам сказал, что всё написанное здесь должно иметь отношение к айфонам? Это ваше воспалённое воображение. Вы воюете не с авторами сайта, которые пишут о том, о чём хотят, а со своими прокрустовыми шаблонами, в которые они (почему бы это?) не вписываются.

    Смешно мне с вас. Кто и что вам должен? Ха!

    Вы – живое воплощение выделенной мультиком парадигмы, и мне вас жаль.

  21. Spuner avatar
    Spuner31 октябрь 2009
    0

    Мультик – просто зашибись ;)

  22. splasher avatar
    splasher31 октябрь 2009
    0

    Кит не в обиду, но я понимаю ты знаешь много умных слово сочетаний! Где холи вар, ты всегда первый! Но ты не понемаешь почему написанное здесь имеет отношение к айфонам.
    Объясняю, сообщения прилагающиеся к этой теме, соотвественно прилагаются к сайту iphones.ru, а сам сайт по тематике айфон! , или Кит ты с этим несогласен?
    Далее по тексту Киту смешно(но в упор не вижу с чего смеятся), и заканчивает ему свойственными парадигмами!
    Кит некто тут не воюет, это твоё воспалённое воображение!

  23. iEasy avatar
    iEasy31 октябрь 2009
    0

    Кит Андреенко, приходя в магазин, ты хочешь чтобы на полках лежала свежая колбаса, на полу не валялись протухшие продукты, продавцы имели медкнижки и обслуживали тебя в соответствии со стандартами, верно?
    Представь, пришел ты в магазин, кобаса просрочена(и вообще на колбасу ЭТО не похоже), на полу “говна” больше, чем продуктов на полках, а продавец тебя просто по матушке посылает…само собой ты развернешься и уйдешь…! Так? Магазин остается без клиентов, выручки нет, магазин – банкрот. Точка.
    Магазин – сайт.
    Колбаса – новости.
    Пол – тематика новостей.
    Продавец – Авторы сайта.
    Ну а ТЫ – это ТЫ..
    Прикольно тебе будет? Никто не говорит, что кто-то кому-то чем-то обязан… Но ты зря так наивно полагаешь, что тот же Кирилл ничего не имеет с этого сайта…) А коли есть доход, значит от откуда-то появляется… И раз не мы им отсчитывает деньги, значит – РЕКЛАМА) Согласись, чем больше посетителей, тем дороже стоит размещение рекламы на ресурсе? Исходя из этого идет прямая зависимость кол-ва дохода от кол-ва посетителей. Вот и думай, обязаны они нам чем-то или нет… Конкретно каждому они ничем не обязаны, факт. Но перед всеми нами у них есть долг…так сказать, должны они отрабатывать свои барыши :)

  24. iEasy avatar
    iEasy31 октябрь 2009
    0

    Кстати, SEOserfer, выше написанное и тебе прочитать не помешало бы)

  25. freeware avatar
    freeware31 октябрь 2009
    0

    што может быть приятней пятнечной срачке? гвардейце в атаке!11

  26. freeware avatar
    freeware31 октябрь 2009
    0

    а вапще чем талантлевей каментатор тем больше он несчастен в личнай жизне

    эта йа щас умную мысль сказал, есле кто непонел

  27. freeware avatar
    freeware31 октябрь 2009
    0

    патамушта для того чтобы быть великем недастаточно быть просто талантлевым, нада быть и немножка сумасшедшим и немножка изгоем, но самое главное – это быть несчастным

    все великие люди были по своиму нещастны и писатели и художнеги, именно этот душевный дисбаланс, несоответствие реального и душевного рождают гениальное

  28. freeware avatar
    freeware31 октябрь 2009
    0

    это якакбэ паяснил кто не понел ачом йа))

  29. SEOserfer avatar
    SEOserfer31 октябрь 2009
    0

    какие у нас все умные, куда деваться. А скажите пожалуйста товарищи умники кто нибудь из вас знает что означает приставочка SEO в моём нике??? А? Найдется ли среди вас гениальных коментаторов кто нибудь кто знает смысл этой аббревиатуры(подсказка)???
    Поверьте мне iEasy из прочитанного там я ничего нового не узнаю, потому что знаю это давно.
    Теперь я прекрасно понимаю Кирилла: никто из коментаторов не уловил смысл моего 1-го коменнта…
    А ваша реакция господа показывает одно – данный пост был для вас.

  30. freeware avatar
    freeware31 октябрь 2009
    0

    вау! я и суть паследнего камента не уловил
    аб чом вы вабще :)
    чилавег-зогадка новый герой комегсоф :D

  31. kriigor avatar
    kriigor31 октябрь 2009
    0

    Автор – использовал мульт в своих интересах… Поищите в ЖЖ фримана, у него это уже 3-й мульт, в них тема идет не такая приземленная…

  32. iEasy avatar
    iEasy31 октябрь 2009
    0

    SEOserfer…))))
    Ну да, это старо как мир)) Хочешь сказаться умным – скажи что тебя не правильно поняли или не поняли вообще))))
    Господин хороший, кто такой СЕО, пожалуй, знает каждый маково)
    А вот если тебя не понял, то это сугубо твоя вина!) Как говориться, учись изъясняться так, чтобы тебя понимали!))))

  33. Кирилл Егерев avatar
    Кирилл Егерев31 октябрь 2009
    0

    Бгг… seo и ceo… маковод :) хххх

  34. iEasy avatar
    iEasy31 октябрь 2009
    0

    Кирилл, я какбэ писал в русской раскладке ;)

  35. iEasy avatar
    iEasy31 октябрь 2009
    0

    Кирилл, я какбэ писал в русской раскладке ;)

  36. SEOserfer avatar
    SEOserfer31 октябрь 2009
    0

    чтож тогда раз и так не понятно попробую разжевать
    SEO – Search engine optimization, а не СЕО – Chief Executive Officer – высшее должностное лицо компании.
    Юзай википедию… маковод http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

  37. SEOserfer avatar
    SEOserfer31 октябрь 2009
    0

    так кто тут хочет казаться умным???

  38. iEasy avatar
    iEasy31 октябрь 2009
    0

    Хорошо, про “каждого” я погорячился))))) думаю, не всяк знаком с этим…)
    НО…допусти, я – знаю..)
    И в любом случае, изъясняться нужно так, чтобы тебя поняли, а не хныкаться потом, что ты остался непонятым)
    aka “будь проще”!)

  39. iEasy avatar
    iEasy31 октябрь 2009
    0

    Да и кроме тебя тут, пока, никто еще аббревиатурками не хвастался ;)

  40. SEOserfer avatar
    SEOserfer31 октябрь 2009
    0

    )))) чтож я не делаю из этого проблемы, просто хотел обьяснить. Знаешь – молодец.
    Но боюсь что понятно выражать свои мысли это не залог того что люди тебя поймут… особенно если они не хотят тебя понять.

  41. iEasy avatar
    iEasy31 октябрь 2009
    0

    Все, пошля холи вар)
    Я удоляюсь…)

  42. Alex Flame avatar
    Alex Flame31 октябрь 2009
    0

    Подвязывайте “холий” (Кирилл привет :)) вар.

  43. Mr.Hankey avatar
    Mr.Hankey31 октябрь 2009
    0

    Вирусная реклама. Судя по комментам, работает на ура.

  44. Cowboy87 avatar
    Cowboy8731 октябрь 2009
    0

    Что ж вы такие странные? Если новость не нравится, то зачем её вообще читать? зачем тратить ваше драгоценное время просиживания у компа?, не хламите коменты. Вроде все просто.
    Мне тоже некоторые новости не нравятся, но я от этого не бегу в коменты и не обсираю авторов..

  45. celmz avatar
    celmz31 октябрь 2009
    0

    SEOserfer
    Вот и выросло поколение Википедиков.
    SEO – Senior Executive Officer, Special Equipment Operator, SouthEastern Ohio, код аэропорта в Seguela и ещё много чего в дополнение к вашему Search engine optimization.
    Только как SEO в нике может свидетельствовать о наличии у вас ума?

  46. smacorp avatar
    smacorp31 октябрь 2009
    0

    SEOserfer, это Вы очень хорошо понтанулись с ником. :) Не стоит считать, что никто не понЯл великого и ужасного значения SEO. Оптимизаторы сайтов это обычные люди, а не боги. Причем многие из них торгуют “воздухом для лохов”, считая, что творят чудеса. Поверьте, я это не с потолка взял, мне неплохо знакома эта сфера ввиду вида моей деятельности.

    А вообще, молодости свойственно гордиться. :) Я когда молодой был программы ломал, драйвера стряпал для редкого тогда еще железа, вирусы писал и жутко гордился тем, что некоторые из них висят в “зале славы Касперского”. Даже втайне считал себя хакером. :) Будь я в том состоянии сейчас, я бы, наверное, обозвался C00L_HaCKeR, не иначе. :)

  47. smacorp avatar
    smacorp31 октябрь 2009
    0

    celmz, ну как это как! SEO-шники в основной своей массе считают, что делают великие вещи, недоступные простым смертным, а значит умны по определению! :)

  48. freeware avatar
    freeware31 октябрь 2009
    0

    smacorp плюсцифра
    я тоже этим баловалсо, патом перерос
    пантуютцо тока детишке, чтобы привлеч к себе побольше вниманийа
    но это нормально

  49. smacorp avatar
    smacorp31 октябрь 2009
    0

    freeware, а для чо тогда на албанском изъясняться изволите? :)

  50. freeware avatar
    freeware31 октябрь 2009
    0

    люблю абдуплятся вообще не фключая мозги xD

  51. SEOserfer avatar
    SEOserfer1 ноября 2009
    0

    столько внимания, я польщен)))
    Но спешу вас огорчить – я совсем даже не считаю себя великим, до средьненьгого разве что дотягиваю, но дело то не в этом…
    я просто выразил свое мнение относительно поста и коментариев к нему и сделал это не как сеошник, но как человек у которого есть своя точка зрения.
    Я не хотел никого унижать или оскорблять… просто считаю что если спор конструктивный, то в нем рождается истина)
    а по поводу ника – это уже так… загон пошел)))

  52. coq_original avatar
    coq_original1 ноября 2009
    0

    Вообщем так я скажу: срач в коментах прекратили, а то как пяти летние дети реагируете на всякую х..ню как будто у вас действительно одно в голове: жрать, срать, ржать. Как стадо баранов млин…..

  53. smacorp avatar
    smacorp1 ноября 2009
    0

    coq_original, есть, сэр! Не уподобляйтесь нам, сэр!

  54. coq_original avatar
    coq_original1 ноября 2009
    0

    Так! Рядовой smacorp сидеть смирно, руки засунуть в зад и не вонять тут!!!

  55. smacorp avatar
    smacorp1 ноября 2009
    0

    coq_original, а это уже хамство, сэр, с головой выдающее в Вас дурака сопливого, сэр. :)

  56. freeware avatar
    freeware1 ноября 2009
    0

    памоиму вы оба друг друга стоите :D

  57. smacorp avatar
    smacorp1 ноября 2009
    0

    freeware, я просто злой. А coq_original, который выдал грубую брань, предварительно не обмолвившись со мной ни словом… Ладно, действительно не стоит опускаться до его уровня.

  58. Cowboy87 avatar
    Cowboy871 ноября 2009
    0

    smacorp, а вы считаете себя на уровень выше?? xD

  59. smacorp avatar
    smacorp1 ноября 2009
    0

    Cowboy87, да нет, что Вы. Низменнее меня здесь никого нет. До свидания.

  60. coq_original avatar
    coq_original1 ноября 2009
    0

    Smacorp это ты по моему начал ехидствовать не обмолвившись ни словом …..

  61. meto avatar
    meto2 ноября 2009
    0

    автор поста видимо вообще не понимает, что этот мультик делал человек, который реально живет в другом мире и приписывать его идею к своим глупеньким мыслям на тему срача на сайте – это так глупо и настолько понятно становится, что Кирилл Егерев вообще ничего не понял…

  62. drwolfik avatar
    drwolfik6 ноября 2009
    0

    Долго я читаю iphones.ru и не хотел в это лезть, но на этом посту моё удивление достигло предела. Либо тут большинству не больше 15 лет, либо просто большинство с каким-то запредельным самомнением, раз считает себя умнее автора.
    И особенно мне непонятны наезды на авторов сайта в стиле “не о том пишешь”. Что за хрень?! Этот сайт – творчество круга людей, которые пишут о том, о чем хотят, так, как они этого хотят. Вас сюда кто-то пассатижами за яйца притащил?! Ну не нравится – не читайте, в чём проблема-то?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь