05.03.2015 Скидки и бесплатные приложения в App Store [05.03.2015]

Иван Петров avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения в App Store [05.03.2015]
MApp0503M

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Three or More [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Представитель игр жанра три-в-ряд, в котором нет необходимости постоянно передвигать кристаллы. Увидели группу одного цвета, тапнули и заработали дополнительные очки.

Toca Train [Скачать в App Store]
Цена: 199 Free
Красивая игрушка для детей возрастом от 3 до 7 лет. Дайте своей крохе почувствовать себя в роли машиниста поезда. Интуитивно понятный интерфейс и милая графика придутся по душе любому малышу.

Вокруг света за 80 дней [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Вместе с Филеасом Фогга и его верным камердинером Паспарту отправляйтесь в увлекательное путешествие. Сотни головоломок, ребусов и спрятанных по всем континентам предметов.


Приложения


Busy [Скачать в App Store]
Цена: 349 Free
Приложение, которое неоднократно получало статус одного из лучших менеджеров задач. Понятный интерфейс, удобная организация поставленных задач, высокая производительность и продуманное управление.

Умный переводчик HD [Скачать в App Store]
Цена: 219 Free
Производительный переводчик на более, чем 40 языков с возможностью ввода текста как посредством клавиатуры, так и с помощью голоса. «Умный переводчик» способен и озвучить полученный перевод.

Biorhythms 4u [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Приложение для тех, кто планирует свой жизненный график, опираясь на биоритмы. Наглядное представление состояние вашего здоровья в конкретный день и удобный виджет для Центра Уведомлений.

Переводчик PRO [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Еще один переводчик, поддерживающий 40 направлений перевода. Интуитивно понятный интерфейс, хорошая производительность, поддержка диктовки текста и автономный режим для истории переводов.

World Flight Pro [Скачать в App Store]
Цена: 429 Free
Незаменимое приложение для людей, постоянно пользующимися услугами авиакомпаний. Благодаря World Flight Pro вы можете отследить более 100 тысяч рейсов и 17 тысяч аэропортов, а организованный поиск сэкономит массу времени.

Routina [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Ежедневно нам приходится выполнять сотни всевозможных действий. Нередко мы забываем принять лекарства, заплатить за свет, полить цветы. Routina будет напоминать вам об этом 24 часа в сутки, семь дней в неделю.


Mac App Store


Bits [Скачать в App Store]
Цена: 299 Free
Приложение Bits – это ненавязчивые заметки, которые не займут много места на рабочем столе вашего Mac, но в тоже время всегда окажутся под рукой. Синхронизация с блогом, удобный редактор и поддержка iCloud.

Total Video Player [Скачать в App Store]
Цена: 299 Free
Хороший плеер, поддерживающий все известные форматы видео и воспроизведение поврежденных видеозаписей. Total Video Player умеет работать с субтитрами и выбирать аудиодорожки, захватывать скриншоты.

Simple Writer [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Простенький текстовый редактор, который включает в себя весь необходимый функционал форматирования и разметки введенного текста. Simple Writer поддерживает экспорт документов в виде PDF-файлов.

New Password [Скачать в App Store]
Цена: 299 Free
Простое приложение для создания сложных и уникальных паролей. New Password сделает все возможное, чтобы сгенерированную комбинацию букв и цифр не смог взломать даже самый опасный хакер.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 507 руб

    Со скидкой: 0 руб

    Экономия: 2 507 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Three or More [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Представитель...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Алекс Траск avatar
    Алекс Траск5 марта 2015
    0

    Биоритмы поатные((

  2. krevedko avatar
    krevedko6 марта 2015
    0

    и 3 or more тож

  3. Nordic avatar
    Nordic6 марта 2015
    0

    Busy – редкое г… За такое приплачивать должны, не то что “бесплатно”, тем более, 349 руб.
    Ввел задачу, если сделал – смахнул. ВСЕ! Интерфейс да, понятный. Просто там не понимать нечего. Два экрана.
    Удивило что приложение “неоднократно получало статус одного из лучших менеджеров задач”. Есть задача – нет задачи – это “менеджер задач”?

  4. beatinears avatar
    beatinears6 марта 2015
    0

    Переводчик hd тоже платный

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь