28.02.2015 Скидки и бесплатные приложения в App Store [28.02.2015]

Иван Петров avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения в App Store [28.02.2015]
FApp2802M

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Gun Building II [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Неплохой шутер, посвященный зомби-аппокалипсису. Широкий ассортимент оружия, неплохое звуковое оформление и графика, считавшаяся совершенной лет 15 назад.

Velocispider [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Еще одна игра от разработчика Retro Dreamer, вызывающая чувство ностальгии по 8-битной графике и эпохе DOS-компьютеров. Пиксельный арт во всей своей красе с поддержкой экранов Retina.

Crazy Bikers 2 [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Увлекательное путешествие на стальном коне по самым необычным местам. Неплохая аркадная гонка с весьма необычной подачей. Десятки разнообразных оппонентов, широкий выбор мотоциклов и незаурядный геймплей.

Pool [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Симулятор американского бильярда с хорошей физикой и удобным управлением. Трехкратный номинант премии «Лучшая игра» предлагает 4 режима игры, 3 стола и возможность выбора уровня сложности соперника.


Приложения


Docky [Скачать в App Store]
Цена: 69 Free
Интерфейс мобильной операционной системы iOS с трудом поддается каким-либо изменениям. Используя утилиту Docky, вы можете несколько разнообразить Dock-панель, используя различные цветовые схемы.

Slick [Скачать в App Store]
Цена: 69 Free
Еще одна утилита от разработчика Monkey Taps, позволяющая до неузнаваемости изменить дизайн экрана блокировки. Сотни предустановленных тем, гибкая настройка и стильное оформление.

Status Art [Скачать в App Store]
Цена: 69 Free
Окончательно завершить преображение внешнего вида Springboard вашего смартфона позволит утилита Status Art. Ее задача – наложение подложки Status Menu в iOS. Множество всевозможных тем и ручная настройка.

YoBu [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Функциональный виджет для Центра Уведомлений iOS 8, предлагающий осуществлять звонки без необходимости разблокировки смартфона. Последние вызовы, наборщик номера и удобное управление.

Pencil Camera HD [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Превращайте фотографии в красивые наброски карандашом, используя приложение Pencil Camera и десятки всевозможных фильтров. Особенность фоторедактора – наличие режима предпросмотра в реальном времени.

Итальянский язык [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Хорошее образовательное приложение для детей и родителей, решивших взяться за изучение итальянского языка. Упор сделан непосредственно на лексику, а процесс обучения предусматривает 4 режима тренировки.

Fisheye Plus Pro [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Эффект «рыбий глаз» с помощью камеры iPhone и соответствующего приложения. Превратите фотографии в необычные снимки в виде сфер и шаров. 22 различных эффекта и режим быстрого редактирования.


Mac App Store


Duplicate File Cleaner [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
При активном использовании компьютера среди сотен гигабайт информации наверняка могут появляться дубликаты файлов. Приложение Duplicate File Cleaner всего в несколько тапов мыши позволяет от них избавиться.

4Video Video Converter Pro [Скачать в App Store]
Цена: 999 Free
Удобный видеоконвертер поддерживающие десятки различных форматов видео. Прогрессивные алгоритмы декодирования, режим покадрового отображения процесса конвертации и минималистичный встроенный редактор.

Remembers [Скачать в App Store]
Цена: 599 Free
Приложение, созданное для занесения заметок и напоминаний. Приятный ненавязчивый интерфейс и должная функциональность в одном флаконе. В честь релиза распространяется абсолютно бесплатно.

BioShok Infinite [Скачать в App Store]
Цена: 1299 429
Легендарная игра BioShock Infinite вряд ли нуждается в очередном представлении. Проверьте соответствие системных требований вашего Mac и загружайте игру с временной скидкой в 65%.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 3975 руб

    Со скидкой: 429 руб

    Экономия: 3546 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Gun Building II [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Неплохой...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. bagurdin avatar
    bagurdin28 февраля 2015
    0

    Забрал 4Video Video Converter Pro на всякий случай=)

  2. hardcode avatar
    hardcode28 февраля 2015
    0

    Ребят, вам бы дизайнера что ли нанять, а то картинка в шапке и эти наспех сделанные уголки “Free” смотрятся совсем уж по-дилетантски. Ну а про маску для иконок я вообще молчу.

  3. hardcode avatar
    hardcode28 февраля 2015
    0

    И кстати, это не Infinte, это обычный Биошок.

  4. elph avatar
    elph28 февраля 2015
    0

    Тоже взял конвертер, а вот Remembers платный – врут чтоли?

    rdc avatar
    rdc1 марта 2015
    0

    @elph, сделали бесплатным на несколько минут, зато какой пиар)

  5. mmukha avatar
    mmukha28 февраля 2015
    0

    Remembers предлагает купить за 599 р.

  6. asimonenkov avatar
    asimonenkov1 марта 2015
    0

    Crazy Bikers 2 не про мото,а про вело

  7. mani avatar
    mani1 марта 2015
    0

    вчера забрал ремемберс бесплатно, а вот за итальянский уже просили денег

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь