21.02.2015 Скидки и бесплатные приложения в App Store [21.02.2015]

Иван Петров avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения в App Store [21.02.2015]
FApp2102M2

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:)

Игры


Alien Shooter [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Приготовьтесь противостоять целой армии монстров и причудливых кровожадных созданий. Ваш лучший друг – хладнокровие и холодный ствол оружия. Множество локаций и графика с ноткой ностальгии.


Космическая История: Альянс [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Враги повсюду! Они стремятся атаковать вашу космическую базу и сравнять ее с землей. Хороший русскоязычный космический РПГ-слэшер-приключение. Сотни видов оружия, красочные локации и много огня.

Atomic+ [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Представитель жанра музыкальных аркад игра Atomic+ наделена хорошим музыкальным оформлением и увлекательным геймплеем. Главный закон игры – делать все быстро и без промедления. Минималистичная графика, простая идея и достойное оформление.

Quantum Legacy [Скачать в App Store]
Цена: 599 Free
Увлекательная космическая 3D-аркада. Войны галактик, космические бои и десятки футуристических транспортных средств. Отправляйтесь на освоение таинственного космоса прямо сейчас.


Приложения




Scan Text OCR App [Скачать в App Store]
Цена: 129 Free
Превратите свой смартфон в портативный сканер. Приложение поддерживает целый ряд языков, включая русский. Scan Text OCR оснащен хорошим алгоритмом распознавания, поддерживает историю и работу с буфером обменом.



Phoenix Photo Editor [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Фоторедактор, готовый своими возможностями потягаться с мобильной версией известного продукта от Adobe. Множество настроек, фильтров и эффектов, с удобным управлением и приятным интерфейсом.



Fotocam Paint PRO [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Превратите любую фотографию в красивую картину. Фоторедактор имеет 41 встроенный фильтр на любой вкус, а общее количество загрузок приложения превышает 5 млн. человек.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:) Игры Alien Shooter [Скачать в App Store] Цена: 279 Free Приготовьтесь противостоять целой армии монстров и причудливых кровожадных созданий. Ваш лучший друг –...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. D@nger avatar
    D@nger22 февраля 2015
    0

    Поправте – две Legacy

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь