Альбом дня: «Party» — хиты от разных исполнителей

Юрий Милош avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Альбом дня: «Party» — хиты от разных исполнителей

Вот и пришла пора назвать последний альбом дня в этом году. Заглянув в приложение Album of the Day, мы узнаем, что этим альбомом стал сборник под наиболее подходящим названием — «Party», включающий хиты от самых разных исполнителей. One Direction, P!nk, Calvin Harris, Usher, Christina Aguilera, Britney Spears и многие другие исполнители, 30 композиций в одной подборке и все это за 69 рублей — превосходное праздничное предложение.

На этом мы заканчиваем цикл публикаций «Альбом дня», но это вовсе не означает, что распродажи заканчиваются в приложении Album of the Day. Напротив, они продолжатся в новом году и будут радовать пользователей качественными ежедневными скидками на лучшую музыку. Только узнавать об этих скидках лучше всего в самом приложении, которое совершенно бесплатно доступно в App Store и является настоящей находкой для всех без исключения меломанов.

Сборник «Party»: 69 руб. [Скачать из iTunes Store]
Приложение Album of the Day: Бесплатно [Скачать из App Store]
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Вот и пришла пора назвать последний альбом дня в этом году. Заглянув в приложение Album of the Day, мы узнаем, что этим альбомом стал сборник под наиболее подходящим названием — «Party», включающий хиты от самых разных исполнителей. One Direction, P!nk, Calvin Harris, Usher, Christina Aguilera, Britney Spears и многие другие исполнители, 30 композиций в одной...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. (Евгений) avatar
    (Евгений)31 декабря 2014
    0

    Пару песен понравилось, купил альбом. Спасибо и с наступающим!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь