Актёр Майкл Стулбарг будет участвовать в съёмках фильма о Джобсе

Наталия Чеснова avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Актёр Майкл Стулбарг будет участвовать в съёмках фильма о Джобсе

«Санта Барбара» вокруг байопика Джобс продолжается. За время подготовки сменился не только режиссёр, но даже киностудия, ответственная за картину. Скоро половина Голливуда сможет похвастаться тем, что в какой-то момент отказалась от съёмок в фильме о Стиве Джобсе. Однако не всё так печально, подбор актёров на роли в байопике продолжается, и сегодня в череде фамилий участников появилась ещё одна.

Майкл Стулбарг сыграет дизайнера ПО для Macintosh Энди Хертцфилда. Известный дизайнер уже не единожды давал собственные комментарии по поводу его отображения в картинах об Apple. Например, последнюю картину «Джобс: Империя соблазна», он раскритиковал, назвав чрезмерно эмоциональной, а «Пираты Кремниевой долины» напротив, считает самой удачной экранизацией истории Apple.

Напомним, что первым от звёздной главной роли отказался Леонардо Ди Каприо. Сперва причиной отказа называли неподходящий образ, сейчас поговаривают о мистической составляющей. Якобы отказы известных актёров от участия в съёмках связаны с тем, что Стив почил не так давно, а играть недавно умершего реального персонажа решаются не все. К тому же, существует слишком много людей, знавших Стива и принимавших активное участие в его жизни. Чрезмерная критика и безумная ответственность за воплощение слишком предсказуемы.

Однако это только слух, назвать реальные причины столь частых отказов от роли не берутся даже известные голливудские агенты. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
«Санта Барбара» вокруг байопика Джобс продолжается. За время подготовки сменился не только режиссёр, но даже киностудия, ответственная за картину. Скоро половина Голливуда сможет похвастаться тем, что в какой-то момент отказалась от съёмок в фильме о Стиве Джобсе. Однако не всё так печально, подбор актёров на роли в байопике продолжается, и сегодня в череде фамилий участников...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Astravod avatar
    Astravod20 декабря 2014
    0

    Уже осточертела эта эпопея со съемками фильма про Джобса, если честно…мыльная опера какая-то.

  2. voice avatar
    voice20 декабря 2014
    0

    Велика вероятность , что фильм выйдет неудачным , вот все и отказываются.

  3. xELos avatar
    xELos20 декабря 2014
    0

    Он хорошо играл в роли Ротштейна в Подпольной империи, будет интересно посмотреть на другие амплуа )

    DenD1 avatar
    DenD121 декабря 2014
    0

    @xELos, Ротштейна очень круто сыграл, где-то я еще его видел и там его роль не впечатлила

  4. iMACsimka avatar
    iMACsimka21 декабря 2014
    0

    Цитата ” …Якобы отказы известных актёров от участия в съёмках связаны с тем, что Стив почил не так давно, а играть недавно умершего реального персонажа решаются не все. К тому же, существует слишком много людей, знавших Стива и принимавших активное участие в его жизни…” Вот поэтому для Лео прще сыграть дедушку Ленина , и и прищур похож и невнятная бородка .
    А по теме, задрали уже всех с этой экранизацией, пока снимут интерес то у всех угаснет, сейчас темы есть погорячее уже …

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь