Новый Apple Store в Толидо откроется в субботу

Наталия Чеснова avatar |
FavoriteLoading В закладки
Новый Apple Store в Толидо откроется в субботу

Сегодня на сайте Apple в разделе розничных магазинов появилась новая страничка. Уже в эту субботу свои двери откроет новый Apple Store в небольшом городке Толидо, Огайо. Разместится он на первом этаже здания Franklin Park Mall, что на 5001 Monroe.

Процедура открытия начтётся в 9 утра по местному времени и по давно сложившейся традиции первая тысяча вошедших получит в подарок фирменные футболки.

Открытие этого магазина планировалось несколько лет назад и поэтому сквозной номер, присваиваемый каждому Apple Store, у него 266. К слову, открывающиеся сейчас фирменные магазины обладают уже порядковыми номерами из шестой сотни.

Кроме нового магазина в Толидо, фанатов Apple ждёт открытие после реставрации и капитального ремонта Apple Store в Портланде, Орегон. После обновления его площадь будет примерно 1000 квадратных метров, и он будет занимать два этажа старинного здания.

Apple спешит открыть свои магазины до начала ажиотажных рождественских покупок, поэтому обычно именно в декабре Apple Store открываются практически каждую неделю один за другим. [apple]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодня на сайте Apple в разделе розничных магазинов появилась новая страничка. Уже в эту субботу свои двери откроет новый Apple Store в небольшом городке Толидо, Огайо. Разместится он на первом этаже здания Franklin Park Mall, что на 5001 Monroe. Процедура открытия начтётся в 9 утра по местному времени и по давно сложившейся традиции первая тысяча...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь