И для этого есть карта

Кирилл Егерев avatar | 1
FavoriteLoading В закладки

Всем известны рекламные ролики iPod Touch и iPhone, что раз за разом рассказывают о различных приложениях, которые все-таки есть, которые существуют для удовлетворения той или иной потребности человека. Хочется гоночки погонять? Есть приложение для этого. Хочется снять какой-то фотоматериал и наложить простенький эффект? Есть приложение и для этого. Учесть финансовые потоки? Даже для этого приложение найдется.

Собственно, ничего не предвещало беды, пока не появился ролик, что можно посмотреть чуть выше тех строк, которые вы сейчас читаете. Apple, естественно, ничего не грозит. Да и не связано видео оператора Verizon с тематикой сайта практически. Просто интересно (а временами еще и смешно), что в борьбе со своим вечным врагом AT&T оператор использовал созвучную с той, что звучит в яблочных роликах фразу “There’s a map for that“.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Всем известны рекламные ролики iPod Touch и iPhone, что раз за разом рассказывают о различных приложениях, которые все-таки есть, которые существуют для удовлетворения той или иной потребности человека. Хочется гоночки погонять? Есть приложение для этого. Хочется снять какой-то фотоматериал и наложить простенький эффект? Есть приложение и для этого. Учесть финансовые потоки? Даже для этого приложение...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. iMaster avatar
    iMaster6 октябрь 2009
    0

    >Apple, естественно, ничего не грозит
    Ну это как сказать, хоть на видео Samsung Rogue и большее покрытие 3G чем у AT&T, но вот у паренька с AT&T в руках явно айфон.
    Забавная реклама ;)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь