Новый двойной Dock iHome iP88

Кирилл Егерев avatar |
FavoriteLoading В закладки
Новый двойной Dock iHome iP88
iHome iP88 для iPod и iPhone

Есть много продуктов, о которых можно сказать “для нее и для него”, “для коллективного пользования”, “для семьи”. В основном это, конечно, какие-то ходовые вещи, не узко специализированные. Ширпотреб, одним словом. И как раз поэтому вдвойне приятно, когда появляется в продаже нечто, способное удовлетворить нужду двух людей и, в то же время, имеющее свою неповторимую специфику.

Нечто такое, например, как iP88, iPhone/iPod dock для двоих. Заряжает эта забава, как легко предположить, все, что имеет 30-pin разъем, начиная плеерами и заканчивая любой моделью телефона, хоть 2G, хоть 3G/3GS.

Кроме подзарядки приставка замечательнейшим образом работает в качестве усилителя, имеет FM/AM принимающий модуль, огромный циферблат часов (по заверениям производителя iP88 – это новый этап в развитии прикроватных будильников) и пульт дистанционного управления. Стоимость на сайте производителя для обозначенного функционала не так уж высока – $149.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Есть много продуктов, о которых можно сказать “для нее и для него”, “для коллективного пользования”, “для семьи”. В основном это, конечно, какие-то ходовые вещи, не узко специализированные. Ширпотреб, одним словом. И как раз поэтому вдвойне приятно, когда появляется в продаже нечто, способное удовлетворить нужду двух людей и, в то же время, имеющее свою неповторимую специфику....
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь